тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Новые факты об убийстве экс-депутата Вороненкова: в дело вмешалась Общественная Палата РФ

Новые факты об убийстве экс-депутата Вороненкова: в дело вмешалась Общественная Палата РФ

2017-06-06 15:39:38

Новые факты об убийстве экс-депутата Вороненкова: в дело вмешалась Общественная Палата РФ

Глава комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной Палаты России Антон Цветков обратился в Следственный Комитет РФ с просьбой провести проверку фактов изложенных в материале СМИ.

Речь идёт о громком расследовании "Тень экс-главы ФСКН Черкесова упала на убийство Вороненкова" коллег из "SM News". В материале подробно разбираются личности Дениса Вороненкова и Виктора Черкесова, а также тесная связь между ними, основанная на общих бизнес-проектах.

Вот что пишет в своём письме Цветков:

"Довожу до Вашего сведения, что ко мне обратились ветераны органов Госнаркоконтроля с просьбой ходатайствовать о проведении проверки.  Прошу Вас организовать проверку фактов и сообщить о принятом решении в Комиссию по безопасности Общественной Палаты".

Напомним, при освещении убийства Вороненкова СМИ выдвинули версию о появлении в деле нового действующего лица – бывшего начальника ФСКН Виктора Черкесова, который являлся коллегой убитого. Корреспонденты предположили, что якобы через беглого депутата Черкесов хотел передать киевским властям какие-то сведения, компрометирующие органы государственной власти России.

Также в материале публикуются факты из криминального прошлого Вороненкова, деятельность в известном «Солнцевском ОПГ» и подтверждается тесная связь с его бывшим руководителем по линии ФСКН Черкесовым, который даже оказал первому помощь в получении мандата депутата. Отношения Вороненкова и Черкесова, основанные на взаимовыгоде, подтверждают громкие факты сфабрикованных ФСКН уголовных дел и политические скандалы.

Источник


Оставить комментарий:

Теги: антон цветков вороненков sm-news черкесов фскн убийство вороненкова общественная палата рф




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых