тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Кто распускает лживые слухи про "Аэрофлот"?

Кто распускает лживые слухи про "Аэрофлот"?

2016-12-08 01:52:40

Кто распускает лживые слухи про "Аэрофлот"?

Отмены рейса по коммерческим причинам - полная ложь, заявляют в компании.

Действительной причиной отмены нескольких рейсов компании "Аэрофлот" в аэропорту "Шереметьево" являются аномальные погодные условия, а не "коммерческие интересы", информация о которых сегодня появилась в ленте различных проплаченных блогеров. "Важнейшее звено нашей работы - забота о комфорте и безопасности наших пассажиров. Все разговоры о, якобы, объединении рейсов для того, чтобы избежать низкой загрузки самолётов в ущерб удобству пассажиров компании - безосновательны" - заявляют в "Аэрофлоте".

Начало зимы в столице и в районе Шереметьево отметились низкими температурами, шквальным ветром, снегопадом и туманом - погодными условиями, явно не способствующими к полётам. Одна из взлётно-посадочных полос Шереметьево была закрыта, в связи с чем авиаперевозчик и откорректировал планы полётов.

Как подчеркнули в пресс-службе «Аэрофлота», заявления о том, что компания отменяет рейсы в связи с низкой загрузкой своих воздушных судов «могут расцениваться лишь как попытки оказать отрицательное воздействие на имидж и популярность ведущей авиакомпании России». Здесь напомнили, что процент загрузки пассажирских кресел в «Аэрофлоте» устойчиво растет и достиг с января по октябрь 2016 года 82,0%.

Источник


Оставить комментарий:

Теги: аэрофлот компания аэрофлот авиаперевозки в россии шереметьево




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых