тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Услуги копировального центра: широкоформатная печать

Услуги копировального центра: широкоформатная печать

2022-09-27 09:52:26

Услуги копировального центра: широкоформатная печать

В широком смысле под широкоформатной печатью понимают любые виды печати, которые могут быть использованы для создания изображения на больших поверхностях — стенах, фасадах, асфальте, витринах и т. д. — при помощи специального оборудования.

При этом изображение может быть напечатано, например, на бумаге или пленке, а может быть создано при помощи струйного или лазерного принтера. Сеть типографий https://oqprint.ru/ может выполнить и изготовить продукцию с помощью широкоформатной печати любого масштаба.

Что производят с помощью широкоформатной печати?

Такая услуга применяется в основном для наружной рекламы, а также для оформления интерьеров и фасадов зданий. Широкоформатная печать широко применяется для:

  • изготовления баннеров и рекламных плакатов,
  • наружной рекламы,
  • для оформления витрин,
  • создания рекламы на транспорте,
  • оформление выставок и презентаций,
  • изготовление сувенирной продукции,
  • создание фото-и видеопродукции,
  • печать на рулонах,
  • печать постеров,
  • печати для корпоративных клиентов.

Широкоформатная интерьерная печать используется в рекламе, оформлении интерьеров, в дизайне интерьеров, а также в архитектуре. Для изготовления таких изображений используются широкоформатные принтеры и плоттеры. При этом возможно использование различных материалов и технологий печати.

Сфера применения

Широкоформатная печать — это один из видов полиграфического производства, который использует для создания изображений специальные печатные машины. В зависимости от вида печати и формата изображения широкоформатные машины могут использоваться в различных областях полиграфии: в издательской, рекламной, интерьерной и наружной. На сегодняшний день широкоформатная печать является одним из самых востребованных видов печати.

Ее используют для наружной рекламы, оформления интерьера, для изготовления баннеров, афиш, плакатов, постеров и многого другого. Широкоформатная фотопечать и интерьерная печать - технология печати на широкоформатных носителях, которая позволяет получать полноцветную фотореалистичную картинку с высоким разрешением. Фотопечать на широкоформатном носителе отличается от обычной фотопечати более высоким качеством изображения. Такие носители широко используются в рекламной, коммерческой, интерьерной и полиграфической печати. К широкоформатным носителям относится, например, баннер, фотобумага, самоклеющаяся пленка.


Оставить комментарий:

Теги: широкоформатная печать окпринт oqprint скан копир принтер копир




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых