тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Покер на андроид: способы установки

Покер на андроид: способы установки

2022-01-20 17:25:27

Покер на андроид: способы установки

Покер популярен уже не одно столетие, а с развитием мобильного интернета он стал еще востребованнее.

Не нужно никуда идти и следить за игрой часами: в быстрый покер играют даже в автомобильной пробке или в очереди в поликлинику. Вариантов игр на андроид очень много: от обычных развлекательных приложений до полноценной версии покерных комнат. В последних можно не только развлекаться, но и неплохо заработать.

Где взять программу

Бесплатные версии для андроид легко найти в Google Play. Они скачиваются напрямую и без проблем устанавливаются на устройство. Но если ваша цель играть на реальные деньги, лучше выбрать специально разработанные приложения покер-румов. Самые известные — Покердом, PokerMatch, Ggpokerok и др. В них есть встроенная касса для пополнения депозита и вывода денег, а также настройки для полноценной игры.

Как установить приложение на смартфон

Чтобы избежать проблем в использовании приложения, его лучше скачивать на официальном сайте покер-рума. Перед тем, как загрузить покер на андроид на реальные деньги, нужно в настройках безопасности устройства разрешить установку файлов с неизвестных источников.

Дальнейшие действия выглядят так:

  • на главной странице сайта зайти в раздел «мобильный покер» и запустить скачивание;
  • разрешить распаковку и установку файлов;
  • когда загрузка завершится, установить на рабочем столе смартфона значок рума.

Если у вас не получается скачать файлы на телефон или вы опасаетесь за безопасность устройства, можно использовать другие варианты доступа: Сначала установите программу на стационарный компьютер или ноутбук, и уже оттуда перенесите файлы на телефон. Если вы не уверены в надежности источника и боитесь занести вирусы, попросите у техподдержки ссылку на установочные файлы. Ее отправят по СМС или на e-mail. Часто на сайтах покер-румов есть специальный QR-код. Для автоматической установки файлов достаточно его отсканировать.

Чтобы установить качественное и работающее приложение на Андроид нужно изучить список покерных румов и посмотреть их основные параметры, вы можете сделать это на странице сайта https://pokeronlinerus.com/skachat-poker-na-android/. Именно там содержится самая актуальная информация  для выбора покерных румов.

Регистрация

Некоторые приложения не поддерживают регистрацию через мобильные устройства. Но если ограничений нет, многие бонусы при регистрации с телефона оказываются недоступны. Во избежание проблем, лучше зарегистрироваться с ПК и затем заходить в аккаунт со смартфона.

Алгоритм достаточно стандартный:

На официальном сайте нажимаете «регистрация»; Заполняете анкету. Потребуется придумать игровой логин и пароль. При желании можно установить аватар. Дальше нужно будет указать минимальные анкетные данные: электронную почту, страну проживания и возраст. Также потребуется подтвердить, что вы принимаете пользовательское соглашение и даете разрешение на отправку уведомлений. Когда все данные заполнены, нужно подтвердить создание учетной записи. После этого на электронную почту придет верификационная ссылка. Перейдя по ней, вы сможете пополнять счет и выбирать столы для игры.

Особенности игры на смартфоне

Конечно, основное преимущество мобильной версии покера перед десктопной — более широкие возможности доступа. Кроме этого, она адаптирована к разным устройствам: можно играть с телефона или планшета. Разработчики уделяют много внимания качеству мобильных приложений, поэтому они практически не уступают компьютерным версиям. В них поддерживается весь основной функционал, доступен широкий игровой каталог. Можно участвовать в турнирах, пополнять счет и выводить деньги.

Стоит отметить что:

  • доступно не более четырех столов;
  • меньше выбор платежных систем;
  • нет доступа к статистике.

Поэтому мобильные версии хуже подходят для профессиональных игроков. Однако новичкам их функционала будет вполне достаточно.


Оставить комментарий:

Теги: покер онлайн покер в россии игра в покер




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых