тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Резидент Insight People Алексей Савко стал владельцем автомобиля за 12 млн рублей

Резидент Insight People Алексей Савко стал владельцем автомобиля за 12 млн рублей

2021-12-26 19:02:55

Резидент Insight People Алексей Савко стал владельцем автомобиля за 12 млн рублей

Новую покупку прокомментировала генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

«Алексей прожужжал все уши выбором авто. Сегодня он хочет машину, завтра нет, послезавтра снова хочет. И так у него было на протяжении долгого времени. Мы все обрадовались его идей с покупкой авто. Приятно наблюдать за теми, кто добивается поставленных целей» — прокомментировала Алина Зиннатуллина.
 
За 9 месяцев сотрудничества с проектом Insight People популярный блогер-мотиватор Алексей Савко смог позволить себе купить новый автомобиль -  Toyota Alphard Executive Lounge 2021, стоимость которого оценивается в 12 миллионов рублей.   
 
Свой выбор Алексей Савко объясняет тем, что экстерьер Toyota Alphard позволяет его владельцам быть непохожими на других. Собственно, подобный подход к жизни в своих социальных сетях регулярно демонстрирует и известный блогер Алексей Савко. По словам его коллег, резидент Insight People давно мечтал о такой машине. 
 
«Когда мы придумывали проект Insight People, я давал себе установку, что на первые заработанные деньги с этого проекта нужно сделать себе мощный подарок. Insight People — 2022, мы готовы!» — говорит Алексей о своей покупке. 
 
Алина Зиннатуллина, генеральный директор блогерского агентства Insight People отмечает, что проект позволяет добиваться колоссальных успехов и эффективно монетизировать свои таланты. В текущем году компания провела более 5000 рекламных интеграций, привлекая к их реализации своих резидентов. 
 
Напомним, что Алексей Савко является одним из самых популярных и высокооплачиваемых блогеров России, его аудитория составляет порядка 8 млн человек в TikTok и Instagram.


Оставить комментарий:

Теги: Insight People блогеры блогеры 2022 Алина Зиннатуллина Алексей Савко




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых