тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Почему онлайн курс криптовалют подвергается постоянным изменениям?

Почему онлайн курс криптовалют подвергается постоянным изменениям?

2021-11-18 17:15:54

Почему онлайн курс криптовалют подвергается постоянным изменениям?

Заработок на криптовалюте один из немногих проектов который при правильном подходе может приносить постоянную прибыль, где не нужно специального образования и разрешения различных государственных структур для работы.

Стартовая сумму инвестирования определяется личными возможностями и может составлять каких-то 100$. Все зависит от вида альткоина. Такой путь развития будет немного длиннее, но итоговый результат без надрыва.

Почему нужно отслеживать курс монет

Трейдинг на хорошей торговой платформе дает множество преимуществ, может служить как финансовая поддержка (маржинальная торговля). Но все усилия сойдут на нет, если не пользоваться основными инструментами трейдера: котировками, графиками, диаграммами. Совокупность которых помогает отслеживать курс криптовалют на сегодня, создавать прогнозы на будущее. Окунувшись в реальные торговые ситуации участники начинают понимать важность слежения за стоимостью и своевременного получения данных.
Все это необходимо ввиду нестабильности криптовалют на рынке. В отличие от государственной валюты, цифровые деньги не имеют регулятора, который бы сдерживал спекуляции на рынке и выставлял возможные цены на каждый день. В связи с отсутствием централизации стоимость определяется самостоятельно трейдерами на основе спроса и предложения. От того в какой степени удовлетворяются эти составляющие выстраивается цена. Если бы игроки строго придерживались одной цены хотя бы в течение суток, не было бы таких сильных перепадов, когда с утра она одна, через час на 10-15% другая. История биткоина знает падение на 33% за час.
Мониторя графики курса нужно учитывать новости экономического характера. Скандалы в области криптовалюты приводит к ее падению. Это по большему счету связано с неустойчивой психикой трейдеров, которые стремятся в пиковые моменты продать скорее свой актив. Такой ситуацией  пользуются крупные инвесторы скупая обесцененные активы, а цена в последствии растет.
В этот период можно отслеживать также стакан ордеров, сравнивать объем скупаемых заявок. Так как после массовой скупки дешевых монет, курс впоследствии наоборот стремительно поднимается. Здесь следует рассматривать уровни сопротивления и поддержки, направление тренда, капитализацию монеты, их количество на рынке на данный момент с учетом последних действий отток/приток.

Где отслеживать

Регулярные изменения курса цифровых монет в реальном времени отслеживают в онлайн - системе. В нем отображена стоимость, которая формируется по исходным данным последних сделок проведенных на криптобиржах и обменниках.
Актуальные графики с котировкой криптомонет  размещают на своих страницах торгующие ими платформы. В этом случае открытым остается лишь вопрос доверия: чьими цифрами оперировать, чтобы не прогадать. Лучше всегда проверять ресурс, а чтобы отследить изменение курса криптовалют достаточно воспользоваться удобным сайтом https://crypto.ru/kurs-kriptovalyut/ самостоятельно.
Лучшим советчиком в такой ситуации могут выступить Телеграмм и Твиттер боты, новостные сайты-агрегаторы по криптовалютам. Преимущества подобных сайтов в разносторонности. Они отслеживают торговые результаты по многим криптобиржам  одновременно. Поэтому забив в фильтры нужные параметры удается быстро находить самые выгодные торговые варианты.


Оставить комментарий:

Теги: криптовалюты криптотрейдеры биржи криптовалют биткойн этереум курс




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых