тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Новые водяные насосы HAFFEN не подведут в экстремальных условиях

Новые водяные насосы HAFFEN не подведут в экстремальных условиях

2021-07-30 12:15:54

Новые водяные насосы HAFFEN не подведут в экстремальных условиях

Двигатели КАММИНЗ М11 востребованы в сельском хозяйстве и строительстве, где поломка или простой техники приводит к финансовым потерям и потере урожая.

Работающие в условиях особой срочности и с постоянными перегрузами двигатели требуют соответствующих по качеству насосов. Разработчики HAFFEN подошли с ответственностью к созданию водяного насоса, который не подведет даже в сложных ситуациях. 

Кроме расширения ассортимента водяных насосов, HAFFEN представила на выставке “День Донского поля” новую упаковку для запчастей. Теперь все автозапчасти компании упаковываются в заметную оранжевую коробку с логотипом HAFFEN. 

Выставка “День Донского поля” прошла уже в пятый раз при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области. Мероприятие ежегодно объединяет специалистов аграрной отрасли, производителей техники и разработчиков современных агротехнологий, в том числе такие компании как “Ростсельмаш”, “Россельхозбанк”, ЩЁЛКОВО АГРОХИМ и “Альтаир СМ”.

О компании HAFFEN

Производство запчастей для дизельных двигателей Камминз, которые устанавливаются на малотоннажные грузовые автомобили Газель, дизельные грузовые автомобили КАМАЗ и другую промышленную и судовую технику. 12 лет экспертизы на рынке. Все запчасти HAFFEN защищены официальной гарантией. Быстрая доставка и замена запчастей со склада в России. Сайт производителя: https://haffen.com. Телефон: 8-800-222-2687


Оставить комментарий:

Теги: haffen водяные насосы водяные насосы haffen




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых