тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Летние шины Viatti – отличный выбор для Hyundai Solaris

Летние шины Viatti – отличный выбор для Hyundai Solaris

2021-06-24 14:53:17

Летние шины Viatti – отличный выбор для Hyundai Solaris

В рейтинге лучших шин для комплектации автомобиля Hyundai Solaris, который составило автомобильное издание «ЗнайАвто.ru», среди рекомендуемых шин – Viatti производства Шинного Бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Viatti Strada Asimmetrico стали лидерами в категории летних шин, а нешипуемая Viatti Brina и шипованные Viatti Brina Nordico - заняли второе место в категориях зимних шин.

«Шины Viatti проектировались для российских условий эксплуатации: отличаются надежностью, прочностью и износостойкостью, приспособлены к температурным контрастам нашей страны. Благодаря особенностям конструкции и оригинальным рецептурам резиновых смесей они прослужат автовладельцу несколько сезонов подряд, не теряя при этом своих эксплуатационных свойств. Среди дополнительных преимуществ – расширенная гарантия качества, которая действует на продукцию бренда и предоставляется бесплатно каждому покупателю комплекта автомобильных шин», – рассказал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Летние Viatti Strada Asimmetrico отличаются комфортом при движении, отличной балансировкой, доступной стоимостью и качественным водоотводом. Благодаря трем широким продольным канавкам, они максимально быстро выводят воду из пятна контакта с дорогой и дают дополнительную устойчивость при поворотах и маневрах на мокрой дороге через продуманное расположение самой широкой канавки с внешней стороны протектора. Эти шины адаптируются под дорогу и обеспечивают надежность и высокую скорость при прохождении поворотов.

У зимних нешипуемых шин Viatti Brina специалисты «ЗнайАвто.ru» отметили: качество сцепления, прочный компаунд, уверенный подъем в гору, отличную управляемость. Благодаря эластичности протектора, а также ламелям, часто расположенным по всей его ширине, улучшается сцепление шины как на льду и укатанном снегу, так и на мокрой дорожной поверхности.

У зимних шипованных Viatti Brina Nordico специалисты отметили: качественное и надежное сцепление на льду, асфальте и на снегу, износостойкость, управляемость, курсовую устойчивость, отличную балансировку и доступную цену. 

Источник

Приобрести шины Viatti Strada Asimmetrico, Viatti Brina и Viatti Brina Nordico можно в официальном интернет-магазине KAMA TYRES


Оставить комментарий:

Теги: шины kama tyres купить шины на лето шины viatti KAMA PRO kama tyres Hyundai Solaris




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых