тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Изучаем особенности конструкции летних легковых шин с Viatti

Изучаем особенности конструкции летних легковых шин с Viatti

2021-06-09 11:33:51

Изучаем особенности конструкции летних легковых шин с Viatti

С конца февраля интерес к летним шинам традиционно возрастает, автовладельцы готовятся к весенне-летнему сезону.

По данным аналитиков Яндекс.Маркет, в этом году пик спроса на автошины пришелся на 5 апреля, а в число самых популярных моделей на маркетплейсе вошли легковые шины Viatti Strada Asimmetrico. Популярность модели объясняется ее высокой адаптированностью к российским дорогам. 

Легковые Viatti Strada Asimmetrico предназначены для эксплуатации в городе и на высокоскоростных трассах. Рисунок протектора, особенности конструкции шины и передовые технологии делают передвижение безопасным и комфортным. Амортизации ударов при езде через ямы и другие неровности дорожного полотна способствует переменное распределение жесткости боковины, эта же особенность конструкции делает шины маневренными на скоростных поворотах.

Безопасное движение по мокрой дороге обеспечено благодаря четырем широким кольцевым канавкам, эффективно выводящим воду из пятна контакта шины с дорогой. Скоростные отводящие канавки с повышенной эластичностью есть также на внутренней стороне протектора, что снижает риск аквапланирования.  

Более эффективная передача тяговых и тормозных усилий возможна благодаря усиленной структуре центральной и внутренней части протектора, а массивные ребра жесткости на внешней и центральной части протектора шины дают устойчивость и оптимальное распределение нагрузки. 

Пользователи Яндекс.Маркет особо отмечают в своих отзывах о Viatti Strada Asimmetrico их износостойкость, управляемость и выгодное соотношение цены и качества.

Шины Viatti Strada Asimmetrico производятся на мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Диапазон посадочных диаметров шин в линейке – 13-18 дюймов. Шины предназначены для эксплуатации при температуре от +2 до +55 °С. Приобрести шины Viatti Strada Asimmetrico можно в официальном интернет-магазине KAMATYRES.SHOP.


Оставить комментарий:

Теги: шины kama tyres купить шины на лето летние шины шины viatti KAMA PRO kama tyres VIATTI Strada Asimmetrico




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых