тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - О работе торговой платформы Exante отзывы клиентов

О работе торговой платформы Exante отзывы клиентов

2020-11-18 11:54:32

О работе торговой платформы Exante отзывы клиентов

Каждый инвестор нацелен на высокую доходность.

Первым шагом к реализации этого желания является поиск надежного брокера для долгосрочного сотрудничества. Как свидетельствуют отзывы Exante, он заслуживает быть на вершине списка оптимальных трейдерских платформ. Кстати, в 2019 году Великобритания наградила компанию за лучшую торговую площадку.

Про регуляторную политику Exante видео отзывы

Деятельность брокера строго контролируется сразу четырьмя регуляторами из Мальты (MFSA), Великобритании (FCA), Кипра (CySEC), Гонконга (SFC). На Мальте находится центральный офис компании, есть подразделения в ряде европейских стран и в Азии. Один из офисов успешно работает в России. Exante брокер отзывы отмечают приятный нюанс – гибкий выбор юрисдикции для клиентов. Еще один плюс – соответствие Директиве ЕС «О рынках финансовых инструментов».

Отзывы Exante про терминал и его опции

Если посмотреть Exante видео отзывы, то можно узнать, что в арсенале торговой площадки более 300 тыс. торговых позиций. Такого ассортимента нет ни у одной из схожих платформ, так что именно здесь перед клиентами открываются заманчивые перспективы для масштабной торговли. Для комфортной работы с инструментами открывается доступ к любой из более чем 50 международных бирж.

Клиенты получают эксклюзивную возможность торговать с терминалом, над созданием которого трудились лучшие специалисты в области инноваций. Они учли все пожелания клиентов – крупных инвесторов, управленческих компаний, профессиональных трейдеров. Установить терминал можно на любой гаджет или ПК. Для обеспечения нужной скорости и стабильности используются 750 серверов по всему миру.

Найти Exante отзывы с хорошими оценками функционала платформы можно в поисковике или на тематических порталах.

Комиссии Exante и вывод средств

Среди множества преимуществ брокера стоит выделить комиссии. Нет никаких скрытых сборов, о которых клиент может узнать уже в процессе работы. Нужно быть готовым к тому, что платить придется за заключение торговой сделки и за вывод средств. Сбор за операции гибкий, он меняется в зависимости от рынка, где заключается сделка, торгуемого инструмента и объема операции. А вот за вывод средств всегда нужно заплатить сумму, эквивалентную 30 евро.

Exante брокер отзывы отмечают простоту вывода средств. Оформляется заявка в личном кабинете трейдера. Необходимо заполнить форму, распечатать, сделать скан-копию и переслать ее менеджеру. Заявка рассматривается в течение суток, а скорость перечисления средств зависит от банка, с которым работает трейдер, но не превышает 5 рабочих дней. Выводить финансы можно в любой валюте.

Положительные отзывы о компании вполне заслужены, но проще всего в этом убедиться, протестировав терминал лично.


Оставить комментарий:

Теги: exante брокерские конторы Exante отзывы эксанте




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых