тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Преимущества жизни в коттедже

Преимущества жизни в коттедже

2020-10-13 15:21:38

Преимущества жизни в коттедже

Многие жители современных крупных городов думают о том, чтобы переехать жить за город.

Жизнь в собственном доме становится все более популярной, владельцы частных домов получают определенные преимущества.

К плюсам жизни в собственном доме можно отнести следующие:

  1. Возможность самостоятельной планировки. Вы сами сможете выбрать необходимую вам жилплощадь, планировку.
  2. Возможность расширения жилплощади. Некоторые проекты предусматривают возможность пристройки комнат, террас, мансард и так далее. Кроме того, в собственном саду вы сможете возвести беседку или любое другое сооружение для отдыха.
  3. Отсутствие грязных подъездов. Чистый и аккуратненький дворик с дизайнерскими светильниками заменит грязный подъезд, который присутствует в большинстве многоквартирных домов.
  4. Независимость в плане отопления. Вы будете иметь собственную отопительную систему, поэтому вам не придется мерзнуть осенью, когда отопительный сезон еще не начался. Также вы сможете раньше выключить отопление.

Строительная компания "Кедр" работает в Твери и Тверской области, ознакомиться с ее проектами вы сможете на этом сайте https://kedrpro.com/. Здесь вы сможете заказать монолитные работы любой сложности, создание проекта дома, капитальный и косметический ремонт.

Главным преимуществом проживания в собственном доме является это, что вы будете иметь собственную придомовую территорию. У вас не будет проблем с парковкой. Например, вы сможете организовать собственную парковку или встроить в дом гараж. Также вы сможете самостоятельно спланировать ландшафтный дизайн на свой вкус. У вас будет возможность сделать бассейн, беседку, красивую лужайку, посадить деревья.

В собственном саду можно будет сделать небольшой бассейн, альпийскую горку, клумбы с цветами. Людям, которые проживают в собственном доме, гораздо проще держать домашних животных, чем владельцам городских квартир. Домовладельцы имеют уникальную возможность обзавестись крупной собакой или любимым другим животным.

Еще одним плюсом проживания в собственном доме является психологический комфорт. Вы будете жить на свежем воздухе, у вас будет возможность сделать небольшой сад или огород. Конечно, строительство собственного дома и его обслуживание обойдется дороже, чем проживание в квартире, но все перечисленные преимущества перекроют имеющиеся недостатки.


Оставить комментарий:

Теги: строительная компания кедр строительство домов из дерева




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых