тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Продажа подержанных авто из Америки

Продажа подержанных авто из Америки

2020-06-08 10:06:01

Продажа подержанных авто из Америки

В последнее время, подержанные автомобили из США пользуются большой популярностью.

На самом деле, в этом нет ничего удивительного, ведь американцы ездят очень аккуратно. Сегодня каждый из вас имеет возможность заказать автомобиль из Америки, воспользовавшись услугами компании Колумб Трейд, которая за период своего существования смогла зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Компания Колумб предлагает возможность приобрести подержанные автомобили из США по самой доступной для большого круга покупателей цене, которая при этом будет на порядок ниже, чем на нашем рынке. Если вам потребуется уточнить информацию, то вы можете сделать это в режиме онлайн или обратиться в офис лично. В Украине офисы находятся в Днепре, Харькове, Киеве и Одессе. При этом компания Columb Auto работает удаленно с клиентами из других городов. Также офис имеется в Беларуси в городе Минск.

Покупка машины в Америки вместе с доставкой в Украину будет стоить на порядок дешевле, чем покупка такой же машины тут, на вторичном рынке. Кроме того, в штатах отличное качество дорог и сервисного обслуживания, благодаря чему вы сможете получить машину, практически в идеальном состоянии. Если вы давно задумывались над покупкой средства транспорта, компания Колумб Авто станет отличным решением в этом случае, тут вам будет предложен большой выбор моделей, что позволит подобрать оптимальный для вас вариант.

Воспользовавшись услугами этой компании, вы сможете изучить рейтинг топовых марок автомобилей, которые сегодня пользуются наивысшим спросом среди покупателей. Также, если у вас будут дополнительные вопросы, потребуется уточнить информацию, всегда можно обратиться за помощью к консультантам компании, которые помогут решить все важные моменты.

В подведении итогов

В подведении всей информации можно сделать вывод – если вы хотите купить качественное авто с большой скидкой до 40%, то сегодня сделать это можно заказывая машину из Америки. На сайте вам будет предложен большой перечень вариантов, на основании которых вы сможете подобрать оптимальный для себя вариант, который будет отвечать всем запросам и требованиям.

Сегодня все больше людей предпочитает выбирать именно такой вариант покупки машин, ведь в данном случае он является наиболее выгодным. На сайте вы сможете детально ознакомиться со всем перечнем представленных марок и моделей, выбирая вариант для себя.


Оставить комментарий:

Теги: автомобили сша подержанные автомобили сша американские авто авто из америки




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых