тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - KAMA TYRES приглашает стать участником «Клуба Чемпионов»

KAMA TYRES приглашает стать участником «Клуба Чемпионов»

2020-02-13 11:12:08

KAMA TYRES приглашает стать участником «Клуба Чемпионов»

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES расширяет сотрудничество с сетью АЗС «Татнефть».

Теперь клиенты официального интернет-магазина будут получать баллы за покупки. В рамках программы лояльности «Клуб Чемпионов» они могут оплачивать этими баллами до 99% стоимости топлива и других товаров на заправках сети АЗС «Татнефть». 

«Шинный бизнес KAMA TYRES сотрудничает с сетью заправок «Татнефть» не только в рамках «Клуба Чемпионов». В прошлом году мы запустили совместный сервис по выдаче интернет-заказов на объектах партнера. Клиенты нашего магазина могут оформить бесплатную доставку шин до удобной АЗС. Сегодня это порядка 200 пунктов выдачи по всей России, и в ближайшее время мы расширим этот список», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

В ассортименте торговой онлайн-площадки представлено порядка 390 товарных позиций. Это легковые, легкогрузовые, грузовые, цельнометаллокордные, индустриальные, а также восстановленные шины брендов Viatti, KAMA PRO, KAMA, KAMARETREAD. Также можно приобрести моторные масла «Татнефть», сверхкомплектные ободные ленты, камеры и другую сопутствующую продукцию.

Чтобы стать участником программы «Клуб Чемпионов», пройдите по ссылке, познакомьтесь с полными правилами и зарегистрируйтесь. Далее при оформлении покупки на сайте онлайн-магазина выберите способ оплаты «Оплата на сайте». Введите номер карты «Клуба Чемпионов» и получите бонусы. 

Программа лояльности «Клуб чемпионов» действует на территории Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Череповца и Вологодской области, Владимира и Владимирской области, Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Ярославля и Ярославской области, Пензы и Пензенской области, Архангельска и Северодвинска, Краснодарского края, Волгоградской и Ростовской областях.


Оставить комментарий:

Теги: шины kama tyres купить шины на зиму kama tyres АЗС Татнефть KAMARETREAD клуб чемпионов




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых