тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - СМИ в 3D: Крупнейший журналистский форум пройдёт в Москве на следующей неделе

СМИ в 3D: Крупнейший журналистский форум пройдёт в Москве на следующей неделе

2017-04-06 23:13:40

СМИ в 3D: Крупнейший журналистский форум пройдёт в Москве на следующей неделе

До открытия крупнейшего медиафорума страны «3D Журналистика» осталась всего неделя.

В этом году организаторы решили сменить и локацию, и формат – большая "тусовка" разномастных СМИ пройдет в Москве, в технопарке «Нагатино» и продлится два дня.

Event-агентство Pencil Group проводит форум с 2012 года. Это образовательный формат, благодаря которому будущие и практикующие журналисты могут получить ценные знания от настоящих профессионалов, перенять их опыт и задать все интересующие вопросы. За время существования в нём приняло участие 139 спикеров и 8280 слушателей со всей страны.

Четверг, 13 апреля – день для начинающих журналистов и тех, кто только осваивает работу в медиа. Участников ждёт 25 мини-лекций, спикерами которых выступят: Алексей Венедиктов ("Эхо Москвы"), Валерий Панюшкин ("Такие Дела"), Тина Канделаки ("Матч ТВ"), Олеся Герасименко ("Коммерсантъ"), Илья Жегулев ("Meduza"), Егор Мостовщиков ("Сноб") и другие специалисты, зарекомендовавшие себя на российском рынке СМИ.

Стать участником можно абсолютно бесплатно на конкурсной основе, а те, кто не попадут в списки оффлайн-слушателей, получат возможность смотреть форум в формате онлайн. Стоит обратить внимание – организаторы продлили регистрацию на первый день форума до 10 апреля.

Регистрация и информация по первому дню - по ссылке.

Пятница, 14 апреля – день для профессионального сообщества. В его рамках выступят специалисты из CNN, The New York Times, Wall Street Journal, NBC News. Спикеры расскажут о своем опыте адаптации глобальных медиатрендов под локальные задачи, о тенденциях и будущем журналистики.

Участие во втором дне форума платное, есть возможность приобрести онлайн или VR-трансляцию – впервые в России Pencil Group проводит её в таком формате.

Стоимость участия во втором дне форума: 11 900 рублей (после 10 апреля – 14 900). VR-трансляция: 10 900 рублей (очки входят в стоимость). Онлайн-трансляция: 5900 рублей. Участие в After-party: 3000 рублей.

Программа форума и все подробности по ссылке, а также в социальных сетях - ВКонтакте и Facebook.

В очередной раз форум объединит журналистов, издателей, PR-менеджеров, маркетологов, SMM-специалистов и всех тех, чья деятельность связана с медиа.

Команда Weekend-Тверь всегда стремится к развитию, и такое событие мы точно не пропустим. Именно поэтому 13 и 14 апреля наши корреспонденты проведут на форуме «3D Журналистика». Присоединяйтесь!


Оставить комментарий:

Теги: 3d-журналистика журналисты твери москва новости СМИ форум журналистов международный форум москва афиша москвы события в москве




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых