тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Beauty Discount Center выступил дистрибьютором Австралийского бренда Australis в РФ

Beauty Discount Center выступил дистрибьютором Австралийского бренда Australis в РФ

2017-04-17 12:17:17

Beauty Discount Center выступил дистрибьютором Австралийского бренда Australis в РФ

Все более узнаваемым в России становится австралийский косметический бренд Australis.

Официальным дистрибьютором этой марки в РФ выступает Beauty Discount Center, один из самых крупных интернет-магазинов в стране. Именно этот дискаунтер пошел вопреки обычным тенденциям и обратил внимание российских потребителей на почти неизвестную в России продукцию Australis, тем самым задав моду на австралийскую косметику.

Между тем в самой Австралии бренд является признанным лидером на косметическом рынке континента, обогнав по уровню продаж Max Factor, L’oreal и Maybelline. Среди преимуществ Australis можно назвать продуманное соотношение демократичной цены на продукцию и ее высокого качества, обусловленного следованием всем экологическим стандартам; привлекательную яркую упаковку и следование самым последним веяниям индустрии красоты.

Большое влияние на востребованность марки оказывает и неуклонная политика производителей косметики Australis бережного отношения к животным: на них никогда не проводятся никакие тестирования и исследования продукции. Привлекает потребителей и возможность использовать косметику бренда девушкам и женщинам самого разного возраста. Кроме того, компания славится своей искренней ориентацией на потребителя: здесь внимательно следят за отзывами в соцсетях, представляют новинки в Instagram.

В ассортименте Australis много косметики как для повседневного макияжа, так и для создания трендового образа. Бренд предлагает различные глиттеры и хайлайтеры, палетки для контуринга, продукты для губ: блески металлик и матовые помады, а также удобные кремовые румяна в стике, тональные кремы невесомой структуры, банановую пудру, средства для дизайна бровей и многое другое. Каждый сезон бренд представляет на суд потребителей новые актуальные продукты, без которых невозможно создать модный и красивый макияж.


Оставить комментарий:

Теги: косметика косметика из австралии australis косметика australis




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых