тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Транспорт - В Тверской области восстановлено движение автобусов по маршруту Тверь-Кумордино

В Тверской области восстановлено движение автобусов по маршруту Тверь-Кумордино

2017-04-05 16:09:24

В Тверской области восстановлено движение автобусов по маршруту Тверь-Кумордино

Дорогу «Медное - Кумордино» в Калининском районе признали пригодной для движения всех видов транспорта, в том числе и автобусов.

Компании-перевозчику, которая ранее отменила рейсы, было дано указание о необходимости немедленного восстановления транспортного сообщения между деревней Кумордино и областным центром.

По дороге «Медное - Кумордино» идёт интенсивное движение большегрузных автомобилей, которые перевозят материалы для строительства скоростной трассы М-11. В отдельных местах, в том числе на участке «Медное – Волынцево» длиной около 5 километров, дорожное полотно повреждено.

Это и стало причиной временного закрытия автобусного маршрута до Кумордино. Местные жители неоднократно обращались к чиновникам с просьбой оказать содействие в решении вопроса.

В конце марта проведена подсыпка и грейдирование дороги. Полноценный ремонт асфальтового покрытия запланирован после окончания строительства четвёртого этапа трассы М-11 — до конца текущего года.

С 1 апреля по 30 апреля в целях обеспечения сохранности дорожной сети и безопасности движения в Тверской области введено ограничение проезда грузового транспорта массой свыше 20 тонн по региональным и межмуниципальным дорогам.


Оставить комментарий:

Теги: тверь-кумордино автобусы тверь движение автобусов в тверской области




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых