тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Транспорт - У одной из гимназий Твери родители учеников автомобилями перекрыли трамвайное движение

У одной из гимназий Твери родители учеников автомобилями перекрыли трамвайное движение

2018-11-14 14:52:38

У одной из гимназий Твери родители учеников автомобилями перекрыли трамвайное движение

Уважаемые автомобилисты, трамвай в Твери хоть и добивают ударными темпами, но мешать проезду единственному оставшемуся, наверное, не стоит.

В пересменку проехать у гимназии №8 на Санкт-Петербургском шоссе в Твери сложно, но ещё сложнее там припарковаться. Нарушения ПДД и парковки там фиксируются постоянно, место, так сказать, "прикормленное" для штрафов. Однако такого водительского произвола, как сегодня, ранее не встречалось.

Как часто говорят - "один сделал - другие повторили". Так и в этом случае - в обеденные часы среды, 14 ноября, несколько автомобилей (один из них - на фото) решили, что ожидание их чада из школы важнее, чем движение общественного транспорта в городе - и перекрыли своими т/с трамвайную линию в обе стороны. Причём одна из машин оказалась припаркована прямо на светофоре, который регулирует трамвайное движение на этом участке городского пути.

Стоянка авто продлилась недолго - вероятно, родители рассчитывали встретить ребёнка быстро, пока не подъехал трамвай. Тем не менее, нарушение налицо.

Фото: Антон Герасимов.


Оставить комментарий:

Теги: тверь парковка в твери гимназия №8 тверь школы твери нарушение пдд тверь водители твери подслушано у водителей тверь тверская область новости Твери тверские новости




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых