тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Транспорт - Для жителей Тверской области стали доступны новые льготы на проезд в электричках

Для жителей Тверской области стали доступны новые льготы на проезд в электричках

2018-08-02 09:30:15

Для жителей Тверской области стали доступны новые льготы на проезд в электричках

С 1 августа новые льготные категории жителей Москвы и Подмосковья могут бесплатно ездить в пригородных поездах Московско-Тверской ППК. Прежде всего, это пенсионеры и представители многодетных семей.

Новые льготы предоставляются на проезд между любыми станциями в границах участков Москва – Тверь и Москва – Конаково. Жители Москвы могут совершать бесплатные поездки на всех пригородных поездах МТППК, в том числе на скоростных «Ласточках». Для льготных категорий пассажиров из Московской области предусмотрен бесплатный проезд только на электричках 6000-й нумерации, включая поезда «Комфорт».

Бесплатный проезд в пригородных поездах предоставляется по безденежным билетам, записанным на социальную карту жителя Москвы либо Московской области.  Для записи проездного документа необходимо единоразово перекодировать социальную карту в любой билетной кассе или билетопечатающем автомате (БПА) АО «МТ ППК». После этого бесплатный билет по социальной карте можно будет оформить во всех пригородных кассах и БПА, а также в поездах у кассиров-контролёров и контролёров-ревизоров.

Подробно ознакомиться с информацией о новых льготах и получить ответы на популярные вопросы можно на сайте АО «МТ ППК» в разделе «Пассажирам».

Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости общество транспорт Тверь ржд 2 августа мтппк тверь-москва конаково-москва льготы электрички электрички тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых