тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Транспорт - До конца апреля в Твери обещают обновить дорожную разметку

До конца апреля в Твери обещают обновить дорожную разметку

2018-04-15 23:10:30

До конца апреля в Твери обещают обновить дорожную разметку

С окончанием зимнего сезона разметка на улично-дорожной сети города требует обновления. Работы по её нанесению начнутся сразу по наступлению предписанных нормативами погодных условий, - сообщают в пресс-службе Администрации Твери.

На прошедшей неделе сотрудники департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города совместно с представителями отдела ГИБДД УМВД по городу Твери обследовали основные магистрали города. В результате осмотра выявлялись и фиксировались нарушения состояния дорожного полотна и разметки.

В соответствии с установленными контрактом гарантийными обязательствами, срок службы дорожной разметки, нанесённой пластиковыми материалами, составляет один год, нанесённой краской – 6 месяцев. Во всех случаях нарушения данных сроков подрядчикам выдаются предписания о гарантийном устранении недостатков.

Нанесение разметки будет производиться после полной уборки смёта с дорожного полотна и – на участках, где это необходимо, – ямочного ремонта. На следующей неделе работы уже начнутся. Планируется, что основной объём работ на магистральных улицах города будет завершён до конца апреля.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области тверские новости разметка тверь 15 апреля автоновости тверь дороги тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых