тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Транспорт - В дилерском салоне «Автоцентр Сити» стартовали продажи Cadillac Escalade

В дилерском салоне «Автоцентр Сити» стартовали продажи Cadillac Escalade

2018-03-12 15:40:48

В дилерском салоне «Автоцентр Сити» стартовали продажи Cadillac Escalade

Cadillac Escalade 2018 появился в наличии в автосалоне «Автоцентр Сити».

Роскошный американский внедорожник – это показатель статуса и элитарности. Это символ роскоши и богатства его владельца. Сегодня в автосалоне официального дилера «Автоцентр Сити» стартовали продажи нового Cadillac Escalade 2018 модельного года выпуска. И этот суперсовременный автомобиль доступен для тест-драйва. Можно записаться и ощутить восхитительную резвость на трассе и кожаную роскошь салона легендарного «американца».

Новый внедорожник последнего поколения Escalade собирают в Детройте (США), где качество сборки всегда на отменном уровне. Машина оснащена полным комплектом ассистентов активной системы безопасности, блокировкой заднего дифференциала, системой кругового обзора, адаптивной подвеской, аудиосистемой Bose и др. Все установленное оборудование только высшего качества. В сравнении с конкурентами ему нет равных. Мощный V8 двигатель выдает 409 лошадиных сил при 5600 оборотах, при этом разгоняя трехтонный автомобиль до 100 км/ч всего за 6,7 секунд. Имея возможность отключить часть цилиндров мотора при необходимости, Эскалейд в своем классе показывает отличные показатели экономичности расхода топлива 11 литров по трассе и порядка 17 литров по городу. Стоимость владения сравнительно с конкурентами низка, а своевременное сервисное обслуживание гарантирует длительный срок беспроблемной эксплуатации.
 
Именно сейчас в автосалоне официального дилера Cadillac «Автоцентр Сити» дают беспрецедентно низкие цены на покупку Escalade в любой комплектации 2016 года выпуска. Это тотальная распродажа склада Эскалейд 2016 модельного года. Помимо невероятно низких цен на внедорожник автосалон предлагает следующие выгодные условия продажи: подарок сервисного сертификата; страховку КАСКО по эксклюзивным тарифам; автокредит под низкий процент и нулевую рассрочку.
 
Источник


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери автоцентр сити Cadillac Escalade 2018 кадиллак детройт




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых