тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Транспорт - В Тверской области пьяный водитель сбил инспектора ДПС, а затем скрылся

В Тверской области пьяный водитель сбил инспектора ДПС, а затем скрылся

2018-03-12 15:32:23

В Тверской области пьяный водитель сбил инспектора ДПС, а затем скрылся

На данный момент 29-летний горе-водитель задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело, которое в ближайшее время будет передано в Бежецкий суд для рассмотрения по существу.

Сотрудники следственного отдела выяснили, что ЧП произошло 11 февраля 2018 года в городе Бежецк Тверской области. Около часа дня пьяный водитель на машине неуточненной марки был остановлен несколькими экипажами ДПС. Нежелая отвечать за совершенные административные правонарушения, водитель надавил на газ и сбил стоящего у него на пути сотрудника ГИБДД. Инспектор Госавтоинспекции получил серьезные травмы, с которыми его доставили в больницу. Водитель же попытался скрыться, однако в результате оперативно-розыскных мероприятий его задержали.

Для того, чтобы доказать вину водителя, была собрана достаточная база, основанная на допросах потерпевших и свидетелей преступления, результатах судебно-медицинские экспертиз и т.д. В итоге уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области тверские новости бежецкий район бежецк гибдд по тверской области дпс сбили инспектора гаи инспетор дпс наезд на гибдд 12 марта происшествия




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых