тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Транспорт - Тверской водитель перевозил пассажиров на сломанной маршрутке

Тверской водитель перевозил пассажиров на сломанной маршрутке

2017-08-14 14:37:19

Тверской водитель перевозил пассажиров на сломанной маршрутке

По данному факту Следственный Комитет России по Тверской области возбудил уголовное дело.

Следствие установило, что в июне текущего года тверской водитель маршрутного такси перевозил пассажиров по маршруту №204. Во время перевозки транспорт был остановлен сотрудниками УГИБДД, которые начали осматривать микроавтобус на предмет нарушений. В результате были выявлены технические неисправности, из-за которых перемещение и, тем более, перевозка пассажиров осуществляться не может. За это деяние водитель был привлечен к административной ответственности.

Позднее, в этот же день, данная маршрутка была замечена на улицах города: водитель не устранил неисправности и, с целью выручки денег, продолжил осуществлять перевозку пассажиров. Автобус был остановлен сотрудниками ДПС, которые осмотрели ТС и выявили те же технические неисправности.

На данный момент следователи Следственного комитета проводят комплекс мероприятий, которые помогут установить все обстоятельства произошедшего: допрос сотрудников компании, которая осуществляет перевозку, исследования необходимой документации. 

Расследование уголовного дела продолжается.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости транспорт Тверь общество ск следственный комитет тверь мвд гибдд тверь дпс в твери маршрутки тверь маршрутка №207 тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых