тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Транспорт - На отрезке ОЖД Завидово-Решетниково начался капитальный ремонт путей

На отрезке ОЖД Завидово-Решетниково начался капитальный ремонт путей

2022-10-24 15:42:12

На отрезке ОЖД Завидово-Решетниково начался капитальный ремонт путей

Работы по капитальному ремонту второго главного пути перегона Завидово – Решетниково будут проводиться с 24 октября по 3 ноября и с 10 ноября по 14 ноября 2022 года.

За время проведения работ специалисты произведут замену более 12 км рельсошпальной решетки с укладкой нового бесстыкового пути, очистку щебеночного балласта, в завершение – полосу отвода приведут в эстетическое состояние.

Для выполнения ремонта пути задействуются путеразборочные и путеукладочные краны, рельсовозный состав, высокопроизводительная выправочная техника, отделочные, рельсосварочные, щебнеочистительные машины.

Вышеперечисленные мероприятия направлены на обеспечение максимальной безопасности движения, а также повышение комфорта перевозки пассажиров.

Обращаем внимание, что на время проведения ремонтных работ внесены изменения в расписание пригородных поездов. Просим пассажиров с пониманием относиться к проводимым работам и следить за изменениями в расписании. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте перевозчика – АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания».


Оставить комментарий:

Теги: поезда тверь поезда тверская область тверь тверская область поезда санкт-петербург-москва тверь-москва решетниково завидово капитальный ремонт жд путей




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых