тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Транспорт - В Тверских автобусах школьники могут оплачивать проезд виртуальной картой

В Тверских автобусах школьники могут оплачивать проезд виртуальной картой

2020-11-17 11:01:13

В Тверских автобусах школьники могут оплачивать проезд виртуальной картой

Теперь не надо носить с собой справку из школы и карту "Волга".

Теперь все школьники Твери могут оплачивать проезд в общественном транспорте новой виртуальной школьной картой в мобильном приложении "Волга". Это очень удобно - больше не нужно носить с собой справку из школы для предъявления контролёрам.

Оформить виртуальную карту просто: нужно обратиться в школу для привязки номера телефона учащегося к системе, сделать фото и подтвердить авторизацию. 

Чтобы начать пользоваться виртуальной картой в общественном транспорте, необходимо приобрести абонемент в приложении, оплатить проезд в автобусе, считав QR-код, и предъявить контролеру электронный билет. Приобретённую ранее пластиковую карту, если вы больше не планируете её использовать, можно вернуть в офисе компании-оператора "Транспорт Верхневолжья"  (Двор Пролетарки, 7) , получив обратно её залоговую стоимость в течение 6 месяцев с момента покупки.

Для того, чтобы активировать школьный проездной на месяц, необходимом перевести 525 рублей на счёт оператора "Транспорт Верхневолжья". Сделать это можно в личном кабинете Сбербанк Онлайн, через банкомат Сбербанка, в мобильном приложении "Волга" или на сайте оператора tvercard.ru. Проездной действует только на городских маршрутах города Твери, проезд по Калининскому району оплачиваетя отдельно, стоимость проезда зависит от тарификации на маршруте.


Оставить комментарий:

Теги: ВАТП транспорт верхневолжья автобус школьники школьные проездной абонемент виртуальная карта общественный транспорт тверь Калининский район новости




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых