тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Спорт - В Твери сойдутся лучшие акробатические рок-н-рольщики региона

В Твери сойдутся лучшие акробатические рок-н-рольщики региона

2018-11-22 02:03:39

В Твери сойдутся лучшие акробатические рок-н-рольщики региона

В воскресенье, 2 декабря, в ФОКе им.Султана Ахмерова в Твери пройдет чемпионат и первенство Тверской области по акробатическому рок-н-роллу.

Акробатический рок-н-ролл – это всегда красиво и зажигательно. Высокий темп музыки, резкие вращения, драйв и эмоции – все это зрители и болельщики смогут увидеть на площадке турнира, который состоится в Твери уже в 5 раз.

Тверские рок-н-ролльщики, а так же спортсмены из Москвы, Московской области, Тулы, Смоленска и других городов покажут зрителям и болельщикам рок-н-ролл во всей его красе: соревнования пройдут по всем дисциплинам акробатического рок-н-ролла: спортсмены-соло, пары и команды продемонстрируют свое мастерство. Для ребят из Твери эти соревнования – возможность пройти отбор в сборную региона, чтобы позднее представлять регион на соревнованиях всероссийского уровня.

Бессменными организаторами выступают РОФСО «Федерация акробатического рок-н-ролла Тверской области», танцевально-спортивный клуб «Флагман» и Комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

Начало отборочных туров в 10:00. Торжественное открытие вечерней части, а так же финалы конкурсных дисциплин начнутся в 16:30. 

Вход для зрителей и болельщиков свободный.

Так же в течение дня вы сможете пообщаться с тренерами спортивных клубов по акробатическому рок-н-роллу в г. Твери и записаться на занятия, чтобы уже весной принять участие в своих первых официальных соревнованиях.


Оставить комментарий:

Теги: спорт тверь акробатический рок-н-ролл акробаты твери спортивная тверь фок имени ахмерова стадионы твери акробатический рок-н-ролл в твери танцы тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых