Организаторы «Нашествия» поблагодарили тверскую полицию за безопасность на территории фестиваля
В Кимрах главу оштрафовали на 50000 рублей за нарушение правил участия в госзакупках
В Тверской области осудили гражданина Беларуси, который убил человека на пилораме
21.03 23:23
Кровавая бойня в Конаково: пожилой мужчина зарезал сожительницу и своего пасынка. Подозреваемый арестован.
02.03 16:48
В Нелидово во время пьянки мужчина украл у своего собутыльника сумку с едой

Новости - Спорт - Тверской спортсмен завоевал золотую медаль на первенстве мира по греко-римской борьбе

2018-07-10 08:19:46

Состязания проходили в Хорватии.

Представитель Тверской области Муслим Имадаев завоевал первое место в весовой категории до 65 кг на первенстве мира по классической (греко-римской) борьбе среди юношей до 18 лет. Во время соревнований спортсмен проявил бойцовский дух, мастерство и целеустремленность, что помогло  успешно провести схватки с опытными борцами. Имадаев в субботу в финальном поединке в весовой категории до 65 килограммов нанес поражение армянину Шанту Хачатряну со счетом 3:0. Возможно, успехи Муслима Имадаева вдохновят молодых спортсменов Тверской области на подобные победы.

Муслим Имадаев — воспитанник областной школы высшего спортивного мастерства. На пути к золотой награде первенства мира юноша одержал победы в пяти поединках с борцами из Японии, Латвии, Ирана, Грузии и Армении.

Weekend-Тверь в Instagram:

Оставить комментарий:

Теги: тверь тверская область новости Твери тверские новости новости тверской области 10 июля спорт тверь греко-римская борьба тверь муслим имадаев тверь хорватия первенство мира