В Тверской области из дачного дома жителя Москвы украли велосипед, ТВ и набор автомобильных колёс
09.04 16:51
27-летняя жительница Вышнего Волочка незаконно сняла с банковской карты знакомого 21000 рублей
09.04 16:49
26-летний житель Вышнего Волочка попался с марихуаной

Новости - Спорт - Тверские спортсмены завоевали медали Первенства Европы по гребле на байдарках и каноэ

2018-07-04 08:37:51

Представители Верхневолжья привезли с Первенства Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок медали золотого, серебряного и бронзового достоинства.

Состязания прошли в Италии. Там-то и показали свое мастерство, упорство и силу характера тверские спортсмены, выступившие в своем раннем возрасте на соревнованиях международнего уровня. И выступили достойно, что подтвердило высокий класс подготовки тверских спортсменов.

В составе сборной команды России на соревнованиях выступили воспитанники тверской школы олимпийского резерва по видам гребли и школы высшего спортивного мастерства.

Золотую медаль в каноэ-одиночке (в возрасте до 19 лет) на дистанции 200 м завоевала Анастасия Важинская.

В составе сборной каноэ-четвёрки (до 19 лет) на дистанции 500 м тверитянин Михаил Егоров совместно с Сергеем Немовым, Кириллом Романовым и Артёмом Пискуном поднялись на вторую ступень пьедестала.

Среди мужских каноэ-одиночек (до 19 лет) на дистанции 200 м третьим финишировал Никита Некрасов.

Среди спортсменов до 24 лет серебро в копилку сборной команды России на дистанции 500 м принесли представительницы Тверской области Алия Алмакаева и Дарья Харченко.

Weekend-Тверь в Instagram:

Оставить комментарий:

Теги: тверь тверская область новости Твери тверские новости новости тверской области общество спорт в твери гребля тверь 4 июля первенство европы по гребле на байдарках и каноэ