тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Спорт - Реклама тверского «Афанасия» появится в прямых трансляциях матчей чемпионата мира по футболу

Реклама тверского «Афанасия» появится в прямых трансляциях матчей чемпионата мира по футболу

2018-06-14 14:34:36

Реклама тверского «Афанасия» появится в прямых трансляциях матчей чемпионата мира по футболу

Сегодня, 14 июня, в Москве стартует XXI чемпионат мира по футболу – историческое событие для нашей страны и знаковое для всего спортивного мира.

В 18:00 на поле стадиона «Лужники» в матче открытия выйдут сборные России и Саудовской Аравии. Прямую трансляцию игры покажет «Первый канал».

Холдинг «Афанасий» предлагает всем российским болельщикам смотреть большой футбол под безалкогольное пиво от тверского производителя! Уже много лет Холдинг поддерживает российский и мировой футбол и спорт в целом – и на чемпионате мира выходит на новый уровень, запуская масштабную рекламную кампанию в поддержку домашнего чемпионата мира! В перерывах матчей в рекламных блоках каналов-вещателей «Первый канал», «Россия 1» и «Матч-ТВ», транслирующих чемпионат мира, вниманию зрителей предстанут два видеоролика с рекламой безалкогольной продукции тверского Холдинга.

«Марочное» - продукт патриотической линейки «Афанасия», выпущенный в год присоединения Крыма к России. Безалкогольное пиво тверского производителя характеризуется тонким хлебным ароматом, свежим приятным вкусом и варится без добавления сахара – это подходящий напиток для тех, кто не хотел бы отказывать себе в пиве, но кому, например, после матча нужно за руль. Удобная бугельная пробка обеспечит герметичность бутылки и сохранит пиво свежим, а термознак на этикетке подскажет оптимальную температуру употребления. Нехмельное пиво отлично утоляет жажду и даже рекомендуется специалистами к употреблению после физических нагрузок. Не хватило футбола по ТВ? Выходите на зелёное поле сами, побеждайте – и пейте «Афанасий»!

Кстати, трансляции главных матчей чемпионата Мира каждый желающий может посмотреть на большом экране ресторана «Семь Пятниц» по адресу: улица Коминтерна, д.95 (вход через проходную пивзавода «Афанасий»).

Видео роликов можно посмотреть по ссылкам - здесь и тут.

Болеем за наших – с «Афанасием»!


Оставить комментарий:

Теги: холдинг афанасий новости Твери тверские новости афанасий пиво чемпионат мира по футболу пиво тверь свежие продукты тверь сборная россии афанасий марочное марочное пиво марочное безалкогольное




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых