тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Спорт - Тверской футбольный стадион "Химик" отремонтируют на 87 млн рублей

Тверской футбольный стадион "Химик" отремонтируют на 87 млн рублей

2018-06-14 09:54:01

Тверской футбольный стадион "Химик" отремонтируют на 87 млн рублей

Информация появилась на сайте "Госзакупок".

По имеющейся на сайте информации, инициатором/заказчиком выступило Муниципальное бюджетное учерждение физической культуры и спорта "Объединенная дирекция стадионов". Известно, что планируется практически полностью реконструировать спортивный центр стадиона "Химик", который находится по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 1 а.

На данные работы по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки планируется потратить из бюджета Твери, Тверской области около 95 млн рублей. 

На данный момент уже определен участник/исполнитель, с которым заключен контракт - это Акционерное общество "Дорожное ремонтно-строительное управление". Компания, в свою очередь, определило следующую стоимость всех работ - 87 миллионов 472 тысячи 593 рубля. Работы пройдут в четыре этапа: первый начнется 1 августа,  а четвертый закончится 1 ноября.

За три месяца на территории стадиона "Химик" планируется заменить покрытие футбольного поля синтетическим газоном, установить новое ограждение, систему дренажа и ливневую канализацию, поменять сиденья на трибуне. По периметру футбольного поля требуется уложить легкоатлетические дорожки, а также обустроить сектор для прыжков и метаний. Кроме этого, в рамках заказа планируется закупить стационарные и переносные футбольные ворота, скамейку с навесом для запасных игроков, угловые флажки и рупорный громкоговоритель. 


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости 14 июня химик тверь стадион химик тверь ремонт химика госзакупки тверь общество




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых