тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Спорт - Болеем за наших с «Афанасием»!

Болеем за наших с «Афанасием»!

2017-03-27 19:43:12

Болеем за наших с «Афанасием»!

Тверской холдинг стал спонсором трансляций товарищеских матчей в преддверии ЧМ-2018

Россия – хозяйка Кубка Конфедераций-2017 и Чемпионата мира по футболу-2018. Наша Сборная готовится к этим важным событиям на товарищеских и контрольных матчах. Уже завтра, 28 марта, пройдёт очередной товарищеский матч нашей команды с командой Бельгии. Россия примет Бельгию в Сочи, на стадионе «Фишт» вместимостью 40 тысяч зрителей. Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени. Одним из спонсоров прямой трансляции на Первом канале стал холдинг «Афанасий».

Это значит, что в перерыве между таймами вы сможете увидеть рекламу безалкогольного пива «Марочное». Впервые российские зрители увидели её 24 марта на показе контрольного матча сборных России и Кот-д'Ивуара. На протяжении всего года «Афанасий» будет поддерживать наших спортсменов, сопровождая трансляции всех товарищеских матчей с участием Сборной России по футболу.

Держим марку вместе с «Марочным»

«Марочное» с термознаком на этикетке и бугельной пробкой – прекрасный выбор для отдыха во время спортивных турниров как на стадионах, так и дома у экранов ваших телевизоров.

Безалкогольное пиво «Марочное» патриотической линейки «Афанасия» уже полюбилось многим поклонникам пенного напитка, которые отмечают мягкий горьковатый вкус с жжёно-карамельной ноткой и тягучим хмельным привкусом. Этот натуральный напиток без добавления сахара в умеренных дозах смело можно пить спортсменам. Пользу безалкогольного пива после физических нагрузок подтверждают современные учёные. По мнению известного испанского кардиолога Хуана Антонио Корбалана, безалкогольное пиво лучше всего помогает организму справиться с обезвоживанием, поскольку относится к изотоническим напиткам, способствующим быстро восстановить кислотно-щелочный баланс организма. А итальянские доктора Романо и Антони пришли к выводу, что потребление безалкогольного пива повышает мускульную силу, благодаря богатому витаминному составу.

В линейку «Марочного» входит, помимо безалкогольного, светлое, тёмное и нефильтрованное пиво. Каждый сорт варится по классической технологии из традиционных натуральных ингредиентов без химических добавок. Вода, солод, хмель и совесть пивовара – вот секрет вкуса и высокого качества «Марочного».

Под брендом «Марочное» холдинг «Афанасий» выпускает и козье молоко – оптимальный по составу напиток для детей и спортсменов, поскольку содержит больше фтора и селена, чем любое другое молоко, но не содержит сложных белков, затрудняющих работу пищеварительной системы. Рекламу козьего молока с тверской козьей фермы российские зрители также смогут увидеть на федеральных каналах Евроньюз, Звезда, РЕН ТВ и НТВ.

Ну а завтра болеем за Наших с «Марочным»! И держим марку: «Афанасий» – марку качества тверских напитков; Сборная России – марку качества российского спорта!


Оставить комментарий:

Теги: холдинг афанасий пиво афанасий афанасий марочное российский футбол футбол в твери сборная россии по футболу максим ларин




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых