тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Спорт - Минус 3 килограмма за 21 день: Клуб С-фитнес представил новую программу "21"

Минус 3 килограмма за 21 день: Клуб С-фитнес представил новую программу "21"

2017-03-15 11:36:11

Минус 3 килограмма за 21 день: Клуб С-фитнес представил новую программу "21"

Портал Weekend-Тверь решил разобраться, что за новую фитнес-программу подготовил для своих клиентов один из популярнейших фитнес-центров Твери.

"Когда я впервые услышала о новой фитнес программе "21" от своей подруги - я не поверила. Не поверила прежде всего в то, что в случае не достижения результата, клуб «С- фитнес» вернет деньги"- рассказывает бухгалтер ООО "Престиж-С" Анна - Я уже много перепробовала и диеты и спорт, но стабильного результата достичь не удавалось. То килограмм на весах придет, то уйдет. Но, поскольку ничем не рисковала, деньги - то обещают вернуть, решила попробовать. И похудела на четыре с половиной килограмма. Теперь главное не сорваться, продолжить занятия и к Новому году порадовать себя новым платьем под новую фигуру".

На самом деле сеть клубов "С-фитнес" уже 4 года работает и в Твери. В других городах основной упор делается на достижения клуба измеряемого, гарантированного результата гостями клуба. За время работы - уже более 15 лет - клуб накопил такой огромный опыт работы и не боится вернуть деньги тем, на кого не подействуют методики тренеров клуба. Теперь данная фитнес-программа "21" пришла и в Тверь - в клуб "С-фитнес" на Артиллерийском, 16.

Записаться на первое персональное занятие с тренером со скидкой 50% можно на сайте. Предложение действует ровно 3 дня с момента выхода нашей статьи. Количество инструкторов ограничено, а входящий поток клиентов достаточно большой.

На первой тренировке вместе с персональным инструктором желающий "сжечь" лишние килограммы определит достижимость ваших целей и составит план, в который войдет не просто программа тренировок, но и план питания. Далее тренер будет осуществлять сопровождение и фиксировать результаты работы подготовленной программы.

Таким образом, за 21 день под руководством персонального тренера каждый клиент гарантированно достигает разумных результатов. Стоимость программы на данный момент -всего 1890 рублей.

Забронировать свою "Фитнес-программу 21" можно на сайте.

Клуб "С-фитнес", адрес: Артиллерийский переулок, 16 (здание ВОГ)

Группа ВКInstagram.


Оставить комментарий:

Теги: фитнес в твери клуб с-фитнес спорт тверь сбросить килограммы в твери фитнес-центры тверь адреса с-фитнес программа 21




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых