тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Спорт - Диего Симеоне, возможно, в будущем возглавит «Интер». Он играл за эту команду, а потом отобрал у нее золото

Диего Симеоне, возможно, в будущем возглавит «Интер». Он играл за эту команду, а потом отобрал у нее золото

2024-02-20 12:48:56

Диего Симеоне, возможно, в будущем возглавит «Интер». Он играл за эту команду, а потом отобрал у нее золото

В начале нулевых Эктор Купер был топовым тренером, два года подряд он выводил в финал «Валенсию», а тут мог наконец-то выиграть чемпионат, который «Интеру» не покорялся с 1989 года.

Весной наконец-то начал играть Роналдо, очередной мощный сезон проводил Вьери. Хоть Кристиан и вышел на решающий матч против «Лацио» Диего Симеоне на уколах, но свой гол забил. После первого тайма было 2:2, которые не устраивали «Интер». Сегодня, как указывает источник, у «Интера» немного шансов выиграть скудетто, но в Лиге чемпионов с «Атлетико» он точно пободается.      

Во втором произошла настоящая трагедия. После подачи углового забил Диего Симеоне. Увидев мяч в сетке, он уже понимал, что произошло. После забитого гола он выглядел так, как будто это его команда пропустила. Эль Чоло вообще мог не сыграть в том матче, в сентябре он порвал кресты и почти весь сезон лечился. Только в апреле он впервые вышел на замену в матче против «Лечче».

«Когда в конце сентября я порвал крестообразные связи, то пытался всячески форсировать свое возвращение. Однажды мама позвонила мне из Аргентины и посоветовала есть свиные хрящи. Я сказал: «Это противно, кто тебе рекомендовал это средство?». Она сказала, что это старое индейское средство. Меня рвало от них, но я ел. Шесть месяцев спустя я уже был на поле. Все это совпало с одним голом, который я никогда не хотел забивать. Тот гол 5 мая, победа со счетом 3:2, символически отобравшая у «Интера» скудетто. Для меня это была трагедия, после гола мне хотелось скрыться с поля, но я был профессионалом и играл за цвета «бьянкочелести».


Оставить комментарий:

Теги: диего симеоне симеоне интер футбол лига чемпионов атлетико валенсия Эктор Купер




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых