ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Спорт - На Первенстве России первое место заняла спортсменка из Тверской области

На Первенстве России первое место заняла спортсменка из Тверской области

2021-02-17 02:03:00

Соревнование прошло в Смоленске.

Комитет по физической культуре и спорту Тверской области сообщает, что на прошедшем в Смоленске Первенстве России до 20 лет спортсменка из Вышнего Волочка завоевала золотую медаль в прыжке в длину среди юниорок. Уточняется, что она вытупала  параллельным зачетом как за Тверскую область, так и за Санкт-Петербург.

Она показала рузультат в 6 метров 5 сантиметров в своей лучшей попытке. Вторые и третьи места заняли спортсменки из Хабаровска и Брянска.

Оставить комментарий:

Теги: спорт прыжки в длину смоленск тверь вышний волочек тверская область новости