тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Спорт - Игроки "Волги" приняли участие в спортивном празднике в Парке Победы

Игроки "Волги" приняли участие в спортивном празднике в Парке Победы

2015-07-31 01:59:00

Игроки "Волги" приняли участие в спортивном празднике в Парке Победы

Игроки и тренеры тверской «Волги» провели мастер-класс для участников большого спортивного мероприятия в Парке Победы. Мероприятие прошло в рамках праздника, организованного радиостанцией «Спорт FM».

Футбол - далеко не единственное мероприятие, которое проходило в Парке Победы 29 июля. Здесь каждый мог найти себе спортивное занятие по душе: ашихара-карате, бейсбол, воркаут, мас-рестлинг, йога, японское фехтование, а изюминкой на торте стало фигурное катание на велосипеде. Всех поклонников активного образа жизни ждали мастер-классы и показательные выступления.

Но главным праздником всё-таки был футбол. В турнире приняло участие восемь любительских детских команд. Победителем стал коллектив "KINGS", второе место заняли «Легенды», бронзу взяли ребята из команды «Кек».

В рамках турнира был показан мастер-класс от игроков основного состава «Волги» под руководством Виктора Навоченко. Спортсмены и тренер пребывали в приподнятом настроении: накануне в Смоленске был повержен местный «Днепр». Поэтому настроение Виктора Навоченко, Ильи Виноградова, Александра Назарько, Евгения Пышкина, Максима Михеева и других было отличным.

"Наш клуб всегда старается поддерживать такие инициативы, как сегодняшнее спортивное мероприятие, – рассказал генеральный директор ФК «Волга» Дмитрий Фоминов. – Когда ребята искренне играют в футбол и любят его, это просто замечательно! Именно в такой парадигме отношения к игре заключается философия «Волги». Сегодня мы делаем ставку именно на наших воспитанников, на тех, кто гонял мяч в тверских дворах, а потом пришел в нашу футбольную школу".


Оставить комментарий:

Теги: тверь футбол волга




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых