тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области в ДТП погиб автогонщик Евгений Фирсов

В Тверской области в ДТП погиб автогонщик Евгений Фирсов

2016-09-10 19:35:17

В Тверской области в ДТП погиб автогонщик Евгений Фирсов

Авария произошла под Осташковом около 15:00 на автодороге "Осташков – д. Вязовня" между деревнями Косарово и Вязовня.

Как сообщают в УГИБДД по Тверской области, там произошло столкновение двух автомобилей Mitsubishi Lancer, за рулём одного из которых находился Евгений Фирсов. В результате ДТП от полученных трав он скончался на месте. В ДТП пострадали 35-летний водитель второго авто а также 44-летний мужчина и 23-летняя девушка - пассажиры. С полученными травмами они доставлены в медицинское учреждение.

Как сообщают в Российской автомобильной федерации, авария произошла во время гоночных тестов нового раллийного автомобиля. Столкновение произошло также с раллийным авто, участвовавшим в испытаниях. Предположительно, причиной как ДТП, так и появления двух раллийных авто на одной трассе, стала несогласованность действий участников.

В автоспорте Евгений в первую очередь известен как участник ралли-рейдов, великолепный пилот раллийного автомобиля, Мастер спорта, Чемпион России, обладатель национального кубка в ралли-рейдах. Евгений Фирсов участвовал не только в российских чемпионатах, но и в международных стартах, в том числе и в легендарном ралли-марафоне "Дакар". В сезоне 2016-го года Евгений принял решение выступать в Чемпионате России по классическому ралли.


Оставить комментарий:

Теги: дтп гонки осташков




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых