тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Руководство контактного зоопарка в ТЦ "Вавилон" напало на тверского журналиста

Руководство контактного зоопарка в ТЦ "Вавилон" напало на тверского журналиста

2019-02-27 18:35:40

Руководство контактного зоопарка в ТЦ "Вавилон" напало на тверского журналиста

Наш коллега проводил съёмку, которую попытались запретить сотрудники зоопарка.

Инцидент произошёл днём в среду, 27 февраля. Корреспондент "МК в Твери" прибыл в торговый центр "Вавилон" для подготовки сюжета о работе контактного зоопарка на территории одного из этажей здания - якобы, там с животными обращались жестоко и контактные зоопарки вовсе запрещены законом РФ. Журналист прошёл в зоопарк и начал вести съёмку процесса игры работника зоопарка с тигрёнком. Мужчина с животным сначала попросил представителя прессы остановить съёмку, а когда тот отказался, сославшись на то, что запрещать съёмку в публичном месте журналисту нельзя, напал на нашего коллегу.

В итоге И. получил травмы шеи - сотрудник душил его и разбил телефон, на который велась съёмка. Даже когда на помощь пострадавшему подоспели коллеги по интернет-порталу, тот же рабочий сначала едва не сломал видеокамеру, а после - вцепился ещё в один телефон. Утихомирить зоозаводчика смогла только полиция - по предварительным данным, двое человек были задержаны. В РОВД отправился и пострадавший, зафиксировал побои.

Издание отмечает, что охрана ТЦ "Вавилон" никак не вмешивалась в конфликт, пояснив, что "вообще ничего не знает об инциденте в зоопарке".


Оставить комментарий:

Теги: контактный зоопарк тверь зоопарки тверь новости Твери тверские новости тц вавилон вавилон тверь животные в зоопарках тверь избили журналиста




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых