тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В серьёзной аварии на Московском шоссе в Твери один человек погиб, шестеро пострадали

В серьёзной аварии на Московском шоссе в Твери один человек погиб, шестеро пострадали

2019-02-10 18:00:58

В серьёзной аварии на Московском шоссе в Твери один человек погиб, шестеро пострадали

Среди пострадавших - двое детей 17-ти и 2-ух лет.

Утром в воскресенье, 10 февраля, на Московском шоссе в районе Малых Перемерок произошло лобовое столкновение двух иностранных авто. Около 9:20 столкнулись "Чери" и "Шкода Фабиа".

Сильный удар пришёлся на левую часть автомобилей, серьёзно искорежив обе иномарки. "Шкода" ехала в сторону выезда из города, "Чери" - на Тверь. Поведение каждого из водителей предстоит оценить в ходе административного расследования. Очевидцы утверждают, что выезд на встречку допустил водитель "Шкоды".

В результате аварии один человек - водитель "Skoda", скончался на месте аварии. Шестерых человек - на заднем сиденье "Шкоды" сидели женщина с ребёнком, 2-летнюю девочку увезли в ДОКБ, женщину - во взрослую больницу. Предварительно известно, что степень травм у погибшего и пострадавших допускает то, что они ехали, не пристегнувшись. В "Chery" ехали две женщины - водитель и пассажир на переднем сиденье, 17-летняя девушка - на заднем. Все трое госпитализированы. От более серьёзных травм и, возможно, гибели экипаж спасло то, что все они были пристёгнуты.

ГИБДД разыскивает очевидцев автоаварии. Если вы стали свидетелем столкновения "Шкоды" и "Чери" на Московском шоссе - просьба позвонить по телефону Управления: 58-04-00.


Оставить комментарий:

Теги: дтп тверь пострадал ребенок новости Твери гибдд тверь авария в Твери авария тверь тверские новости сводка дтп тверь дтп тверь московское шоссе авария тверь 10 февраля




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых