тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В райцентре Тверской области едва не погиб пьяный 19-летний мопедист

В райцентре Тверской области едва не погиб пьяный 19-летний мопедист

2018-08-10 09:03:32

В райцентре Тверской области едва не погиб пьяный 19-летний мопедист

Парень ехал без мотошлема и в один улетел с дороги.

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшесвий, которые случились в Твери и области 9 августа. По информации УГИБДД по Тверской области, всего было зафиксировано 3 "учетных" аварии, в результате которых пострадали 3 человека.

Тверь

Утром в Больших Перемерках 25-летний  парень на мотоцикле «Honda – Bros Product –TWO» столкнулся с ТагАЗ SUVT11 – Vortex Tingo. Сюжет ДТП стандарный: мотоциклист решил обгонать попутные ТС, но во время движения не увидел, что одна из машин поворачивает налево. Произошел удар, в результате которого пострадал водитель мотоцикла. С травмами его доставили в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Поздно вечером на Свободном переулке столкнулись Ford Focus и Lada Kalina. Известно, что виновником аварии стал водитель иномарки. У дома №8 он решил повернуть налево, не пропустив отечественное авто. Случился удар, из-за которого травмы получила пассажирка Лады.

Нелидово

В районе 23:30 на улице Куйбышева улетел в кювет 19-летний парень на мопеде Alfa Sport S2. Установлено, что парень двигался на небезопасной скорости, из-за чего не справился с управлением и совершил съезд с дороги. Юноша получил травмы, с которыми его доставили в больницу. Стоит добавить, что двигался он без мотошлема, а его состояние - сомнительное. Да и от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался. 


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области тверские новости тверь новости Твери дтп дтп с мото наезд на человека авария чп происшествия гибдд по тверской области дпс тверь 10 августа нелидово




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых