тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области 10-летний мальчик погиб во время купания со сверстниками

В Тверской области 10-летний мальчик погиб во время купания со сверстниками

2018-06-19 13:48:58

В Тверской области 10-летний мальчик погиб во время купания со сверстниками

По данному факту сейчас следственный отдел регионального Следственного комитета проводит доследственную проверку, в ходе которой выяснятся новые подробности гибли мальчика.

На данный момент известно, что трагедия случилась 18 июня 2018 года. В этот день трое 10-летних ребят купилсь на реке Межа, что на территории города Нелидово Тверской области. Во время отдыха один из мальчиков, который, к слову, не умел плавать, утонул. Его тело было обнаружено водолазами на расстоянии 6 метров от берега на глубине 2 метров. По сигналу на место ЧП убыли спецслужбы города в составе медиков, полицейских и сотрудников следствия. 

Предварительный осмотр тела ребенка не выявил телесных повреждений: назначена судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, были опрошены очевидцы ЧП, которые поведали следствию вот о чем. Мальчик проживал в полной семье, которая состоит на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних. Друзья ребенка добавили, что в школе ежегодно проводился инструктаж по безопасности поведения на водоемах.

По результатам пров­ерки будет принято процессуальное решени­е.


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области тверские новости нелидово нелидовский район 19 июня происшествия чп утонул ребенок погиб на реке ск следственный комитет мвд полиция межа нелидово река межа




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых