тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области после ДТП загорелся автомобиль, пострадал один человек

В Тверской области после ДТП загорелся автомобиль, пострадал один человек

2018-05-24 08:55:23

В Тверской области после ДТП загорелся автомобиль, пострадал один человек

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий за 23 мая, которые были зарегистрированы на территории Твери и области.

По информации регионального УГИБДД, всего произошло 9 "учетных" аварий, в результате которых 12 человек пострадали. Многие из них случились по вине пьяных водителей.

Осташков

Поздно ночью на улице Урицкого, у дома №15, 28-летний водитель на мотоцикле врезался в дом. Известно, что байкер находился в состоянии алкогольного опьянения, да еще и без прав управления данным ТС. В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Тверь

В районе 11:12 на улице Луговой, у дома №26, произошел наезд на человека. Виновником аварии стал 60-летний водитель Mitsubishi Pajero Sport: во время повора он не пропустил пешеходов, в результате чего произошел наезд на женщину, которая везла в инвалидном кресле свою 14-летнюю дочь. Пострадала девочка: с травмами ее доставили в больницу.

Чуть позже на Волоколамском проспекте, у дома №43, 19-летний водитель на ВАЗ-21200 сдавал задом и не увидел, как по дороге ехал мотоцикл Kawasaki. Произошло столкновение, в результате которого пострадавшего байкера доставили в больницу на машине СМП.

Конаковкий район

Около 11:55 на четвертом километре автодороги «Юрьево-Девичье – левый берег реки Волга» 37-летний водитель без прав ехал на ВАЗ-21083. Двигался он на такой скорости, которая не позволила машине вовремя остановиться перед другим ТС - ВАЗ-21140. Произошел удар, после которого легковушка виновника выехала на полосу встречного движения, где врезалась в Peugeot 308. Пострадали при этом пассажиры "восьмерки".

Кимры

Ближе к вечеру на Борковском шоссе 25-летний водитель подшофе на Ford Focus врезался в  Daewoo Ultra Novus. Водитель неправильно выбрал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства. Произошел удар, после которого у Ford загорелся моторный отсек. Пострадал водитель-виновник: на машине СМП его доставили в местную больницу.

Ржевский район

Еще позднее на 3 километре автодороги  «Ржев – Сухуша» 21-летний водитель на ВАЗ-21054 съехал в кювет, где машина опрокинулась. Пострадал сам водитель и 24-летний пассажир. 

Поздно вечером на улице Б. Спасская города Ржев пьяный 70-летний водитель на ВАЗ-21061 не выбрал безопасную скорость, потерял контроль над движением автомобиля и совершил наезд на правый газон по ходу движенияю. Там седан протаранил дерево. Пострадал сам водитель.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области 24 мая сводка дтп в тверской области происшествия в твери гибдд по тверской области дпс тверь наезд на человека сбили пешехода пьяный водитель водитель без прав




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых