тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Твери на Санкт-Петербургском шоссе водитель "Лачетти" устроил аварию с тремя пострадавшими

В Твери на Санкт-Петербургском шоссе водитель "Лачетти" устроил аварию с тремя пострадавшими

2018-05-21 11:30:38

В Твери на Санкт-Петербургском шоссе водитель "Лачетти" устроил аварию с тремя пострадавшими

Вашему вниманию - сводка ДТП в Твери и области за прошедшие выходные.

По информации регионального УГИБДД, всего было зарегистрировано 16 "учетных" аварий, в результате которых один человек погиб и 24 получили ранения. С участием несовершеннолетних произошло 4 ДТП, в результате которых 5 детей получили травмы. 

Тверь

Днем 18 мая на улице Склизкова, у дома №79, неустановленный водитель на неизвестной машине совершил наезд на 8-летнего мальчика. Известно, что ребенок начал переходить дорогу в неположенном месте из-за припаркованного ТС. В результате наезда водитель с места ДТП скрылся, а мальчика доставили в больницу.

Поздно вечером 20 мая на Петербургском шоссе, у дома №28, произошло столкновение трех ТС: Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti и Volkswagen Golf. Виновником аварии, по информации Госавтоинспекции, стал 24-летний водитель Lacetti: он не успел затормозить и врезался в остановившийся на красный сигнал светофора Aveo. В свою очередь эта машина протаранила корму немецкого авто. В результате аварии пострадал водитель Chevrolet Aveo, водитель и пассажирка Lacetti. Пострадавших доставили в больницу.

Лихославльский район

Днем 18 мая в поселке Калашниково,на улице Ленина, в районе дома №36, ВАЗ-210740 врезался в мотоцикл RACER RC110N. Водитель машины во время разворота не предоставил преимущество в движении мотоциклу, управлял которым 14-летний подросток. В результате пострадал сам юный байкер и его пассажир: оба были без мотошлемов. Стоит отметить, что парень не имел ВУ, а сам байк не был зарегистрирован.

Вечером того же дня в деревне Вески 27-летний водитель на Renault Logan сбил 11-летнего мальчика на велосипеде. Ребенок двигался в попутном направлении по правой обочине, совершая маневр разворота налево в непосредственной близости от а/м. С полученными травмами его доставили в больницу.

Кашинский район

На 57-ом километре автодороги Калязин - Кашин - Горицы - Кушалино 61-летний водитель Renault Logan SR, двигаясь из Твери на Кашин, превысил скорость и вылетел в левый кювет. В ДТП серьёзные травмы получила 85-летняя пассажирка данного транспортного средства - женщина, как установлено, была непристёгнута. От полученных повреждений она скончалась в больнице.

Калининский район

В деревне Александровка у дома №10 18-летняя девушка села за руль ВАЗ-21053, не имея при этом прав на управление а/м. В ходе движения она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась лоб в лоб с автомобилем "Богдан 2110", в котором находились мужчина-водитель и 9-летняя девочка в удерживающем кресле. Троих человек - экипаж "Богдана" и 21-летнего пассажира ВАЗ госпитализировали, девушка-нарушитель отделалась синяками.

Лесной район

Поздно ночью на улиц Советской в селе Лесное не поделили дорогу ВАЗ-21043 (водитель легковушки был пьян, уснул за рулем и выехал на встречку) и КАМАЗ, который стоял на обочине. 22-летнего парня госпитализировали с многочисленными травмами.


Оставить комментарий:

Теги: дтп тверь тверские новости тверь тверская область ДТП в Твери дтп в тверской области авария тверь кашин калязин горицы лесное




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых