тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области байкер без прав с пассажиркой без мотошлема попали в ДТП

В Тверской области байкер без прав с пассажиркой без мотошлема попали в ДТП

2018-05-15 09:37:38

В Тверской области байкер без прав с пассажиркой без мотошлема попали в ДТП

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Тверской области в понедельник, 14 мая.

В региональнм УГИБДД нам рассказали, что всего было зарегистрировано восемь "учетных" аварий, в результате которых один человек погиб и 10 получили ранения.

Тверь

Вечером на проспекте 50 лет Октября, в районе дома №30, 42-летняя женщина за рулем Kia Rio сбила 60-летнюю женщину. Известно, что пешеход двигалась по "зебре" справа налево, а водитель иномарки не заметила ее. В результате пострадавшую доставили в больницу.

Ранее на Октябрьском проспекте, у дома №26, произошла авария с участием в ней четырех автомобилей: BMW X3, Datsun, Kia и Mercedes-Benz Sprinter. Известно, что виновником аварии стала женщина водитель за рулем немецкого паркетника: она двигалась на такой скорости, которая не обеспечивала полный контроль за дорогой. Девушка не успела затормозить перед остановившимся Datsun: произошел удар, после которого японское авто протаранило корму Kia. "Кореец", в свою очередь, врезался в фургон. В результате аварии пострадали водитель и пассажирка Datsun, а также пассажирка Kia.

В полдень на улице Тамары Ильиной, у дома №23, Hyundai Solaris сбил 62-летнюю женщину-пешехода. Известно, что женщина-водитель иномарки начала поворот налево на парковочное место и не заметила шедшего пешехода. В результате аварии пострадавшую с переломом ноги доставили в больницу.

Торжок

В районе 18:55 у дома №103 по Ленинградскому шоссе произошло ДТП с участием в нем мотоцикла. В УГИБДД нам пояснили, что 22-летняя девушка за рулем Skoda Rapid начала маневр разворота и не поглядела в зеркало заднего вида. Во время разворота в водительскую сторону врезались 31-летний мотоциклист с пассажиркой. Оба были без мотошлемов, оба и пострадали. Стоит отметить, что прав на управление байком у мужчины не было. 

Кашин

В 12:30 на улице Карла Маркса, у дома №19, 30-летний трезвый мужчина сбил пешехода. Известно, что водитель двигался на Toyota Land Cruiser 200 на большой скорости: он не успел затормозить перед пешеходным переходом, в результате чего 58-летний пешеход получил смертельные травмы. Медики боролись за его жизнь, однако травмы оказались слишком серьезные: мужчина скончался в машине СМП.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области общество происшествия сводка дтп по тверской области гибдд по тверской области 15 мая дпс тверь ДТП в Твери наезд на человека сбили человека. дтп с мотоциклом




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых