тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области двое мужчин травили местных жителей "левым" алкоголем

В Тверской области двое мужчин травили местных жителей "левым" алкоголем

2018-05-11 09:20:44

В Тверской области двое мужчин травили местных жителей "левым" алкоголем

Продавали жители Конаковского района алкоголь возле остановочного придорожного комплекса, расположенного в деревне Кошелево Конаковского района Тверской области.

На данный момент мужчины задержаны и допрошены. Следствие выяснило все обстоятельства преступления: дело обстояло так. Несколько месяцев назад подозреваемые купили у одного мужчины спиртосодержащую жидкостью, употребление которой в пищевых целях опасно для жизни и здоровья потребителей. Понимая это, они стали ее продавать на территории остановочного придорожного комплекса, расположенного в деревне Кошелево Конаковского района Тверской области.

С января по апрель 2018 года сотрудниками следствия быи проведены контрольные закупки данной алкогольной продукции. В результате специалисты выяснили, что бнаруженные микрокомпоненты в спиртосодержащей жидкости опасны для жизни и здоровья потребителей. В ближайшее время полицейские нагрянули к мужчинам: их задержали, а продукцию в количестве более четырех тысяч литров изъяли.

Сейчас в отношении жителей Конаковкого района возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 238 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области 11 мая тверские новости конаково конаковский район левый алкоголь ск следственный комитет происшествия общество мвд полиция




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых