тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области девушка-водитель съехала на машине в кювет, погибла сама виновница

В Тверской области девушка-водитель съехала на машине в кювет, погибла сама виновница

2018-05-11 08:59:57

В Тверской области девушка-водитель съехала на машине в кювет, погибла сама виновница

Рассказываем об авариях, которые случились на территории Твери и области 10 мая.

В УГИБДД по Тверской области нам пояснили, что всего было зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых один человек погиб и трое получили ранения.

Нелидово

Днем на улице Маресьева, в районе дома №23, 38-летний водитель на ВАЗ-2115 спровоцировал ДТП. Мужчина начала поворачивать налево и не предоставил преимущество в движении Opel Vectra, водитель которого собирался проехать прямо. Мужчина на иномарке попытался избежать столкновения: он выехал на обочину, где сбил человека. В результате пострадал 64-летний пешеход: с травмами его доставили в больницу.

Рамешковский район

В районе 10:30 на втором километре автодороги  Рамешки-Максатиха  неустановленный водитель на неизвестной машине сбил 86-летнюю женщину на велосипеде и скрылся с места ДТП. Известно, что машина двигалась в сторону п. Рамешки со стороны п. Максатиха. Во время движения ТС совершило наезд на двигавшуюся в попутном направлении по правой стороне  велосипедистку. В результате происшествия женщина с травмами доставлена в медучреждение; водитель объявлен в розыск.

Конаковский район

Глубокой ночью, около 01:40, на шестом километре автодороги Поповское-Устье произошла трагедия. По данной дороге двигался автомобиль Chevrolet Niva, за рулем которого сидела 23-летняя девушка со стажем вождения от 2017 года. Во время движения от д. Устье в сторону д. Поповское она не выбрала безопасную скорость движения и совершила съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.В результате водитель скончалась на месте, а 23-летняя пассажирка выжила: ее доставили в больницу.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области сбили человека наезд на пешехода наезд на велосипедиста 11 мая сводка происшествий по тверской области гибдд по тверской области дпс тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых