тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В районном центре Тверской области 17-летний мотоциклист врезался в "семерку"

В районном центре Тверской области 17-летний мотоциклист врезался в "семерку"

2018-05-10 09:35:06

В районном центре Тверской области 17-летний мотоциклист врезался в "семерку"

Рассказываем о дорожно-транспортных происшествиях, которые случились на территории Твери и области в 8 и 9 мая.

В УГИБДД по Тверской области нам сообщили, что всего было зарегистрировано 10 "учетных" аварий, в результате которых три человека погибли и 14 получили ранения.

Ржевский район

Днем 8 мая в деревне Хорошево 31-летняя женщина-водитель на Toyota Corolla сбила 8-летнего мальчика на велосипеде. Девушка двигалась по дворовой территории дома №5 и не заметила юного велосипедиста, который там катался. В результате наезда мальчика доставили в  ЦРБ г. Ржева.

Удомельский район

Поздно вечером 8 мая на 42-м километре автодороги  Удомля-Мста-Березовский рядок 49-летний водитель на SAAB 9-5 SE вылетел в кювет. Машина ехала в сторону Удомли: во время движения водитель не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения транспортного средства кювет. В результате аварии пострадал водитель и 35-летний пассажир.

Осташковский район

Утром 9 мая на 119-м километре автодороги Торжок-Осташков 29-летний водитель на Mitsubishi Lancer спровоцировал смертельное ДТП. Он уснул и выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с Nissan Almera. В результате погибли два человека и трое пострадали. Подробности тут.

Пено

Днем в день праздника на улице Лизы Чайкиной, в районе дома №82, 17-летний парень на мотоцикле Kawasaki столкнулся с ВАЗ-21074. Известно, что водитель "семерки" поворачивал налево со включенным сигналов поворота на Т-образном перекрестке, а мотоциклист двигался слева и не успел затормозить. В результате пострадал парень-байкер и пассажирка автомобиля. Стоит отметить, что номеров на мотоцикле не было.

Тверь

Утром 9 мая на Горбатом мосту, в Заволжском районе Твери, неуточненный автоомбиль сбил мужчину. Известно, что пешеход решил перейти проезжую часть вне "зебры". В момент перехода он получил касательный удар от мимо проезжавшей машины. С множественными травмами мужчина был госпитализирован в Городскую больницу скорой медицинской помощи.

Днем 9 мая в Пролетарском районе Твери пьяный водитель на Renault Logan протаринал бетонный забор. Тверские врачи из группы "Подслушано у медиков. Тверь" сообщают, что водитель иномарки подшофе двигался по улице 1-я за линией Октябрьской железной дороги. Во время движения он не справился с управлением и въехал в опору железобетонного забора. На месте ЧП сотрудники ДПС провели медосвидительствование, которые показалло положительный результат. С травмами водителя доставили в больницу.

Поздно вечером на улице Академика Туполева произошло столкновение двух ТС: Peugeot и Mercedes. Что стало причиной аварии - неизвестно, но скорее всего - один из водителей либо проехал на красный сигнал светофора, либо начал маневр поворота налево на "зеленый", но не пропустил движующуся прямо, по улице Маяковского, машину. В результате аварии пострадала 13-летняя девочка, которую на "скорой" увезли в ДОКБ.

В районе 23:10 на проспекте Калинина, у магазина "БиБи", перевернулся УАЗ. Что стало причиной ЧП - предстоит выяснить сотрудникам ДПС. В результате аварии пострадала несовершеннолетняя девочка. Подробности тут.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области происшествия тверской области гибдд по тверской области 10 мая сводка дтп дпс тверь наезд на человека сбили велосипедиста съезд в кювет лобовое столкновение




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых