тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Твери таксист не пропустил женщину-пешехода и сбил ее

В Твери таксист не пропустил женщину-пешехода и сбил ее

2018-05-08 09:01:32

В Твери таксист не пропустил женщину-пешехода и сбил ее

Публикуем суточную сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Твери и области вчера, 7 мая.

По информации УГИБДД по Тверской области, всего вчера было зарегистрировано четыре "учетных" аварий, в которых пострадали 4 человека. 

Федеральная автодорога М-10 "Россия"

Рано утром 7 мая на 285-м километре указанной автодороги произошел наезд на лося. Известно, что 32-летний водитель на Fiat Doblo двигался в сторону Санкт-Петербурга. Во время движения по правой полосе на дорогу выбежал лось. Водитель не успел затормозить: произошел сильный удар. В результате лось погиб на месте, а водителя доставили в больницу.

Калининский район

В полдень на территории Аввакумово 26-летний водитель маршрутки №228 марки Mercedes-Benz сбил 11-летнего мальчика. Ребенок выбежал на проезжую часть дороги из-за задней части другой маршрутки. С тяжелыми травмами в виде ссадин, ушибов и переломов его доставили в реанимационное отделение ДОКБ Твери.

Тверь

Ближе к вечеру на улице Орджоникидзе 23-летний водитель на Kia Spectra сбил 55-летнюю женщину. Известно, что наезд случился в районе дома 40/76 на  регулируемом пешеходном переходе. Водитель такси во время поворта налево не увидел женщину, поэтому совершил на нее наезд. В результате ДТП пострадавшую доставили в больницу.

Тверская область

Чуть позже 22-летняя девушка за рулем Renault Logan вылетела в кювет. Где конкретно произошло ДТП - не уточняется, однако причина известна. По информации Госавтоинспекции, девушка не выбрала безопасную скорость движения, в результате чего совершила съезд в правый кювет по ходу движения. Пострадала сама виновница аварии и ее 31-летний пассажир.


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области тверские новости тверь новости Твери 8 мая аварии в тверской области сводка происшествий гибдд по тверской области аварии ДТП в Твери наезд на человека сбили мальчика в твери дпс тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых