тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области юный велосипедист попал под колеса иномарки

В Тверской области юный велосипедист попал под колеса иномарки

2018-05-07 15:17:47

В Тверской области юный велосипедист попал под колеса иномарки

Рассказываем об авариях, которые случились на территории Тверской области в прошедшие выходные, с 4 по 6 мая.

Всего было зарегистрировано 13 "учетных" ДТП, в результате которых 16 человек пострадали. Среди них есть один ребенок.

Кимрский район

Днем 4 мая на девятом километре автодороги Дубна–Кимры–Горицы 74-летняя женщина за рулем Toyota Yaris спровоцировала ДТП. Известно, что пенсионерка во время выезда со второстепенной дороги не предоставила преимущества в движении УАЗ Патриот, который ехал по главной. В результате удара внедорожник вылетел в кювет. Пострадала в аварии пассажирка отечетственного авто.

Калязинский район

Рано утром 5 мая на 64-м километре автодороги  С.Посад-Калязин-Рыбинск-Череповец  21-летний парень без прав на машине Hyundai Solaris слетел с дороги. Он не выбрал безопасную скорость движения и в итоге не справился с управлением автомобиля. Пострадал сам виновник аварии.

Федеральная автодорога М-10 "Россия"

Позднее, около 09:20, на 111-м километре указанной трассы, что на территории Конаковского района, произошло столкновение трех ТС: Renault и два Hyundai. По информации УГИБДД по Тверской области, виновником аварии стал водитель Renault, который стал перестраиваться на правую полосу, где уже ехал Solaris. Произошло касательное столкновение, в результате которого последнюю иномарку откинуло на встречную полосу, где она врезалась в Hyundai IX35. После этого паркетник съехал в кювет. В результате аварии пострадали пассажир Solaris и водитель IX.

Селижаровский район

Днем 5 мая на втором километре проселочной дороги Тальцы-Ивково перевернулся водитель на мопеде. Известно, что 57-летний водитель не имел соответствующих прав на управление данным видом ТС. Во время движения по грунтовой дороге он не справился с управлением и упал. Мужчина получил различные травмы головы, с которыми его доставили в больницу.

Спирово

Днем 6 числа 42-летний водитель на Lada Kalina сбил 8-летнего мальчика на велосипеде. Ребенок двигался прямо, а потом начал поворачивать налево: водитель машины среагировать не успел. В результате мальчика доставили в больницу.


Оставить комментарий:

Теги: тверь тверская область м-10 Россия новости тверской области тверские новости спирово наезд на человека сбили ребенка авария гибдд по тверской области происшествия дтп 7 мая новости Твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых