тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В квартире жилого дома обвалился потолок: пострадал один из жителей

В квартире жилого дома обвалился потолок: пострадал один из жителей

2018-04-28 09:21:32

В квартире жилого дома обвалился потолок: пострадал один из жителей

Инцидент случился в одном из кирпичных домов по Перекопскому переулку в Твери, что на территории Заволжского района города.

Сообщение о ЧП поступило в Следственный Комитет России 27 апреля в районе 14-15 часов. По телефону сообщили, что в одной из квартир дома 1949 года постройки обвалился потолок. На место убыли сотрудники МЧС, медики, полицейские и представители СК.

Как только оперативные службы прибыли по адресу, к дому №13, они выяснили, что в результате происшествия есть пострадавший. Это пожилой житель квартиры, в которой и обвалился потолок. Сейчас мужчина находится в больнице под присмотром врачей. 

В настоящее время на месте обрушения потолочного перекрытия работают следователи Следственного комитета, сотрудники УМВД, МЧС, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По факту случившегося Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления СК России по Тверской области проводится доследственная проверка по факту оказания управляющей компанией услуг, не отвечающих требованиям безопасности. 

Сейчас дом переведен в режим повышенной готовности — его отключают от коммуникаций, и подвергнут тщательному обследованию. 


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости заволжский район 28 апреля мчс ск мвд перекопский переулок тверь обвалился потолок тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых