тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Утром в Заволжском районе Твери столкнулись две иномарки, есть пострадавший

Утром в Заволжском районе Твери столкнулись две иномарки, есть пострадавший

2018-04-27 11:02:37

Утром в Заволжском районе Твери столкнулись две иномарки, есть пострадавший

По информации УГИБДД по Тверской области, авария случилась в районе 08:30 на пересечении улицы Горького с Петербургским шоссе, у АЗС "Сургутнефтегаз".

Там столкнулись две иномарки: машина службы такси Kia Rio с пассажиром, а также Daewoo Nexia. После удара на место происшествия были вызваны сотрудидники ГИБДД, медики и даже пожарная машина.

По прибытии на место ЧП сотрудниками тверской Госавтоинспекции было предварительно установлено, что авария случилась по вине водителя Daewoo. Мужчина двигался по Петербургскому шоссе и начал совершать маневр левого поворота. Он не пропустил движующееся такси, которое ехало в прямом направлении. 

В результате произошел сильный удар, который вызвал утечку горюче-смазочных материалов. К счастью, рядом находится Пожарная часть №3, откуда выехала пожарная машина и ликвидировала возможные неблагоприятные последствия.

В аварии пострадал пассажир такси. Мужчина, как сообщают тверские врачи из группы "Подслушано у медиков г. Тверь", получил травмы средней тяжести. С ними его госпитализировали в  БСМП. Он не был пристегнут ремнем безопасности.

Фото: Подслушано у медиков г. Тверь и Даша Александрова


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости заволжский район тверь 27 апреля происшествия в твери авария тверь гибдд по тверской области дпс тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых