тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Ночью под Тверью пьяный водитель такси вырулил под грузовик с бытовками

Ночью под Тверью пьяный водитель такси вырулил под грузовик с бытовками

2018-04-26 13:10:30

Ночью под Тверью пьяный водитель такси вырулил под грузовик с бытовками

В результате столкновения МАЗ с грузом вылетел в кювет: бытовки разлетелись, кабина разворочена.

По информации УГИБДД по Тверской области известно, что серьезная авария случилась в ночь на 26 апреля на автодороге Тверь-Бежецк. Там, на 11-м километре трассы, произошло столкновение двух ТС: такси Skoda Octavia с грузовиком марки МАЗ.

По предварительной информации, виновником аварии стал водитель легковушки: водитель во время движения не справился с управлением, вылетел на полосу для встречного движения. В этот момент навстречу ехал грузовик, водитель которого попытался уйти от летального столкновения, поэтому начал съезжать в кювет. Удара полностью избежать не удалось: перед Skoda был разбит, а подушки безопасности "стрельнули". В результате столкновения седан остался на обочине, а МАЗ съехал в кювет.

В аварии пострадала оба водителя: дальнобойщика увезли в больницу с рваной травмой головы, а таксист от госпитализации отказался. Кроме того, на место ЧП сотрудники ГИБДД и медики при понятых провели медицинское освидетельствование, которое доказало следующее: водитель такси сел за руль подшофе. 

Фото: Илья Мохов


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области бежецк 26 апреля дтп авария происшествия гибдд по тверской области дпс тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых